Любовь
если Вы случайно стали свидетелем, как симпатичная девушка ворует в супермаркете киндер.. Вы сообщите об этом охраннику?
если НЕТ, то почему?
Сейчас забава у малолеток - воровать в супермаркетах всякую ненужную мелочёвку и потом выкладывать в сеть, похваляться ловкостью...
Увидела бы, сделала бы страшные глаза и прошипела: "-ПОЛОЖЖЖИИИИ НА МЕСТО! ". Просто за тех же охранников и продавцов обидно - в конце месяца недостачу на их зарплаты раскидывают.
,,,,Делай чЁЁ (( ХочешЪ ☺☺
Потому что от добра добра не ищут)
Зависит от обстоятельства.
Я давно так не смиялся.
по Укро ТВ идеть смисная пиридача - Детектор Лжи.
мальчику 18-19 лет задают вопросы про маму 33 лет !!!и "жену" - 26 лет, у которой своя дочь от 1 брака почти 9 лет.
с его слов Мама (родная) - .(мат)
жена - .но живет на бабки от первого мужа!
фууууу...
видите, я не пишу, что в этой ситуации кто то из Героинок - тупорылые...
еще порадовало Шоу - Любимая, мы убиваем наших детей.
Бабуля воспитывпет внука (полу-азера), Дочь бухает, внук бисжалостно бьеть "маму" и ворует бабло у Бабули...
как я люблю такие пепедачи.
они светятся гуманизьмом и человеколюбием.
в этом случае тоже Тетки - Оооочень вумные, как вутки.
с его слов Мама (родная) - .(мат)
фууууу...
как я люблю такие пепедачи.
Наталья Большакова
Удивляет другое, зачем ты смотришь эти тупые постановочные шоу)
на шухере постою

нет
может она не себе ворует а своему ребенку
может денег дам
Нет. Потому что это не моё дело.
Я к ней подойду и узнаю зачем ей это.
возможно это самый романтичный квест от парня!

Зачем мне сообщать охраннику, это мой хлеб. Я сам могу её задержать под протокол.
САМ УРОЮ
посмеялся бы над ней чтоб видела что воровать не круто
Скажу девушке, что воровать нужно уметь незаметно для окружающих:)
Киндер - это ребенок? Да лучше сообщить если она ворует ребенка. Это киднепинг
за руку поймаю и оплачу на кассе...
Нет, я ей ещё один куплю. И при выходе отдам и познакомлюсь с ней ;)
я протяну ей деньги и скажу - держи, только до воровства не опускайся
Не знаю
а зачем? я бы её шантажировала, чтобы сходила со мной на свидание)))
Нет, сам отшлёпаю.