Любовь

Парни, Будучи в отношениях любите поглазеть на симпатичных девушек? Девушки, считаете это не правильным?

Что значит "любите"? Это само собой получается. Инстинкт. "Люблю" ли я дышать? Да хрен его знает. Прекратить все равно ведь не получится. Природная фигня и совершенно ничего не значит. Просто так есть
Анельka Аманбаева
Лучший ответ
Смотреть можно. Мы не на необитаемом острове. Но ГЛАЗЕТЬ уставившись на нее будто женского внимания не хватает, да еще в присутствии своей девушки-это не уважение с его стороны
Андрей Хисный
Так ведут себя только быдлоиды и озабоченные спермотоксикозники. если ваша дама будет истекать слюной при виде какого-нибудь проходящего мимо офигительного мужика вы вряд ли этому обрадуетесь. Оскорбитесь и решите, что вас не способны оценить по достоинству, не испытывают к вам ни любви, ни уважения, ведут себя неприлично и вы, как собеседник не интересны ибо при интересном общении люди смотрят друг на друга, а не на тех, кто проходит мимо.
Девушки также глазеют на симпатичных парней.
Главное чтоб измен не было и глазеть чтоб партнеру в глаза не бросалось...
Нет как то пофиг, мне своей вполне хватает.
Роман Жирнов
Смотреть можно и нужно, для себя для сравнения, свобода глаз и спокойствие нервов, девушкам конечно не нравиться, когда ее парень смотрит на других, и тебе не понравиться если она будит смотреть на других парней.
Нет, максимум взглядом окидываю и все. Невежливо по отношению к своей девушке глазеть на других
Конечно люблю. Я как Влад - каждой пиzде рад.
Можно! И девушкам можно на мужиков глазеть.
##parkourboy ##