Любовь

6 лет вместе он любит я нет , наверное как быть...?

откровенно с ним поговрить.... Представьте, что сейчас с друзьями за кружкой пива он говорит " Живем мы с женой 6 лет уже. Она меня так любит, а я вот вроде и нет уже" и просит у них совета. Вы ведь не можете быть уверены, что он не чувствует то же самое что и вы, быть может стоит обсудить это вслух.. . 80% проблем решаются в процессе дискуссии=)
Fan Club Chelsea
Лучший ответ
Александр Ким так мы не живем вместе, мы просто парень и девушка, он все больше начинает говорить о будущем, планы на семью, а я все больше понимаю что не хочу замуж, что чувств как таковых нет, только привязанность нежелание изменять что то, стремиться к чему то новому, не могу брость его, не могу сказать ему об этом , он видит во мне любящую девушку, но это всего лишь маска...
кто то любит, а кому то позволяют любить! Вот такая вот несправедливость в мире!
Анюта, решать, конечно вам. Но если с практической точки зрения, то разрывать отношения не стоит. Если бы у вас сейчас был молодой человек, к которому душа летела, то вопрос бы так не стоял, верно? Вы любимы, о вас заботятся, в принципе вам хорошо. Так зачем быть уж совсем честной, но одной? Согласна, что не совсем порядочно по отношению к парню, но вы ведь и не говорили "ДА",верно? Поэтому это и будет вашим козырем.
ЖЕНСКОГО, ПУСТЬ МАЛЕНЬКОГО, НО СВОЕГО С Ч А С Т Ь Я !
Попробуйте пожить отдельно, может чего поймете?
Александр Ким мы не живем вместе...
лучше пускай любят тебя, чем наоборот
Если человек хороший и отношения. Стоит задуматься. Может он для вас как хлеб - когда есть, не замечаешь, а как нет хлеба - так сразу понимаешь, что хлеб ты любишь и без хлеба есть не можешь.
Daulet Kosmagambetov
ну не менять же шило на мыло, у вас привычка просто.... может раздельный отпуск?
Saxib Axmedov
Александр Ким может быть: так он не едет , и меня не отпускает...