Любовь
А представляете, как бы изменилась наша жизнь, если бы для каждого поступка давался второй шанс, то есть, возможность
"откатить ход"????
Это как в Анегдоте: Шёл Штирлиц по коридору с пистолетом в руке, за поворотом услышал какой-то шорох... Решил на всякий случай Сохранится (засейваться)... Поворачивает, а Там Миллер стоит... Штирлиц, Как давай по нему палить из всего имеющегося оружия... Палил-палил, тот даже не шелохнулся... "Функция бессмертия" - подумал Штирлиц... "Функция Всё оружие" - подумал Мюллер...
Илья Титов
Привет, доброго настроение.
а можно мне в Швейцарии родиться?
Ничего бы не изменилось. Ты бы откатила и я бы откатил - каждый опять при своём.
Беспредел был бы))) Человек саааапсееем ну сааапсем не учился бы на ошибках)))
"Эффект бабочки" уже наглядно показал, что внедрения такой фишки вызовет хаосное, неподвластное числовое колебание.
Я бы многие вещи делал бы абсолютно так же))))
Типа 'день сурка'? Клево было бы=)
Не представляю: если что-то в жизни делается - то это для чего-то.
просто не делай того о чем пожалеешь.. это в играх есть какая то конечная цель и поэтому имеет смысл подбирать правильные ходы. в жизни все печальней. ты не знаешь какой ход правильный.. а заведомо неправильные ты и сам чувствуешь.
пора вернуться в реал, наигралась в компьютерные игрушки! За свои поступки надо отвечать!
меньше эмоций, больше логики. вроде. но мир бы стал хаосом - всем есть что хотелось бы исправить
Не наша, а ваша. Моя жизнь бы стала скучной и слишком сложной. Мне надо было бы думать в два раза больше, чем сейчас. Я даже не могу представить, где мне в жизни пригодилась бы эта адабракадабра.
жизнь тем и прекрасна, что полосатя)
я бы откатила
Не всегда и не для всех... На всё время и случай...
Есть люди, которым если постоянно давать шансы -- они не "извлекут урок", а наоборот сядут борзо Вам на голову и будут постоянно пользоваться Вашими добрыми услугами...
Только тогда, когда люди осознают, что "поезд уехал", они извлекают из этого урок...
___________________________________________________________________________
"Есть люди, которым можно дать 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним". ..
и что было бы? получилось бы либо двойная реальность, или же мог произойти какой-нибудь коренной перелом. скажем, начаться война. смотрели "Назад в будущее"
да не дай бог.. это с каждой бывшей была бы затяжная муйня..