Любовь

А представляете, как бы изменилась наша жизнь, если бы для каждого поступка давался второй шанс, то есть, возможность

"откатить ход"????
Илья Титов
Это как в Анегдоте: Шёл Штирлиц по коридору с пистолетом в руке, за поворотом услышал какой-то шорох... Решил на всякий случай Сохранится (засейваться)... Поворачивает, а Там Миллер стоит... Штирлиц, Как давай по нему палить из всего имеющегося оружия... Палил-палил, тот даже не шелохнулся... "Функция бессмертия" - подумал Штирлиц... "Функция Всё оружие" - подумал Мюллер...
Куандык Алашбек
Лучший ответ
Илья Титов Привет, доброго настроение.
а можно мне в Швейцарии родиться?
Тоби Shadow
Ничего бы не изменилось. Ты бы откатила и я бы откатил - каждый опять при своём.
Беспредел был бы))) Человек саааапсееем ну сааапсем не учился бы на ошибках)))
Виктор Гаев
"Эффект бабочки" уже наглядно показал, что внедрения такой фишки вызовет хаосное, неподвластное числовое колебание.
Я бы многие вещи делал бы абсолютно так же))))
Типа 'день сурка'? Клево было бы=)
Не представляю: если что-то в жизни делается - то это для чего-то.
**
******* ***********
просто не делай того о чем пожалеешь.. это в играх есть какая то конечная цель и поэтому имеет смысл подбирать правильные ходы. в жизни все печальней. ты не знаешь какой ход правильный.. а заведомо неправильные ты и сам чувствуешь.
пора вернуться в реал, наигралась в компьютерные игрушки! За свои поступки надо отвечать!
Алексей Юдин
меньше эмоций, больше логики. вроде. но мир бы стал хаосом - всем есть что хотелось бы исправить
Наталья Зенина
Не наша, а ваша. Моя жизнь бы стала скучной и слишком сложной. Мне надо было бы думать в два раза больше, чем сейчас. Я даже не могу представить, где мне в жизни пригодилась бы эта адабракадабра.
Амелия Таро
жизнь тем и прекрасна, что полосатя)
я бы откатила
Ира Волошина
Не всегда и не для всех... На всё время и случай...
Есть люди, которым если постоянно давать шансы -- они не "извлекут урок", а наоборот сядут борзо Вам на голову и будут постоянно пользоваться Вашими добрыми услугами...
Только тогда, когда люди осознают, что "поезд уехал", они извлекают из этого урок...
___________________________________________________________________________
"Есть люди, которым можно дать 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним". ..
и что было бы? получилось бы либо двойная реальность, или же мог произойти какой-нибудь коренной перелом. скажем, начаться война. смотрели "Назад в будущее"
да не дай бог.. это с каждой бывшей была бы затяжная муйня..