Любовь
Почему мужчины не отводят взгляд от глубокого декольте???

мне на него плевать
?mukagali? ?mahmut?
А, на что не наплевать????
кофе хотят с молоком-----------

Хорошее декольте не так уж часто встречается в этом мире.)) Но когда неприлично таращатся мне не нравится. Однажды я пошла в овощной магазин, а поскольку на работе мне подарили симпатичненького чёрненького крысёнка и мне некуда было его посадить я взяла его с собой. Он тут же забрался под футболку и там уснул. Надо сказать ростом я не вышла и это позволяет смотреть на меня сверху всем дылдам, которые попадаются и ежели одеть что-то открытое то понятно куда они таращатся. Стою это я в очереди, а сзади вот такой вот крендель нарисовался, Хорошо, что глаза не прожигают дыр, я наверное стала бы похожа на дуршлаг. Стою, злюсь, подумываю уж не наступить ли мне дядьке случайно на ногу шпилькой, поахать потом, раскаяние во всё лицо изобразить .И тууут моя крыска проснулась а проснувшись решила посмотреть, что снаружи делается. Решив посмотреть поползла по мне вверх, а т. к спала где-то спереди, то и вылезла прям из декольте)) Ой как дяденько заорал, аж вся очередь разбежалась. Я пакет с фруктами до дома несла полчаса вместо 5 минут, так меня ржака пробрала, аж до слёз. Я потом подумывала, а что бы было посади я туда какого-нибудь ужика))
Редкость.
Хотят насладиться))
Ну а если парень подойдет в стрингах - почему ты взгляд обратишь не на его глаза?
Грудь всегда действует успокаивающе)))
оценивают, как ее можно применить для сексуального удовлетворения
соски там же соски
тему раскрыть пытаются
ну если показала только его, то куда мать его смотреть? а вообще солидарен с первыми 2-мя...
У тебя потому что и сисек то нет
ну так там сиськи!
Если мы будем ходить с расстегнутой ширинкой и торчащим чл**ом куда вы будете смотреть?
?mukagali? ?mahmut?
Туда и хихикать.
чтобы женщина не обиделась, что зря так старалась ...
плевать хотел
Толганай Мерикенова
туда
?mukagali? ?mahmut?
Почему???? Сиськи не возбуждают уже????
Все, что влазит в ладонь-это грудь, все что больше это уже вымя... Не смотреть надо, а щупать.
Потому что я потратил800 руб
?mukagali? ?mahmut?
А, чего ты потратил деньги????
На что там смотреть? У тебя и сисек-то нет)
Значит там красивая грудь.