Любовь

Как перестать всех девушек сравнивать с бывшей

Тот, кто сравнивает, никогда не будет счастливым. Просто запомни эту народную мудрость. Ты хочешь опять такую же? Хочешь чтобы всё опять повторилось и закончилось тем же? Нет. Так зачем страдать ерундой...
Надо двигаться вперёд. К ЛУЧШЕМУ.
Кстати, все люди разные.
Если ситуация повторяется, значит дело не в людях, а в тебе.
Tatiana Deydey
Лучший ответ
Виктория Рвачева Привет, Оль
Ну люблю я её, и другая не нужна. Я только теперь сравниваю ((( Пытался плохое найти, а все равно она стала ещё лучше
Либо вернись к бывшей, либо найди ту, которую полюбишь сильнее ее. А девушкам об этих сравнениях говорить не вздумай.
Илона Юнн
Виктория Рвачева Бывшая не хочет со мной разговаривать ((( И отношений со мной не хочет
Перестанешь сравнивать лишь тогда, когда встретишь СВОЮ, ЕДИНСТВЕННУЮ.
Ana Covalenco
Видимо, вы ее все еще любите. Или она была лучшей из всех. Нужно найти лучше, чем бывшая, и сравнивать перестанете.
сравнивай с ладонью)
Alina Vladimirovna
Виктория Рвачева Это зачем? Я не дрочу и ничего такого не делаю
Как-то раз мне одна девушка, с которой я познакомился, и у которой спросил: "Может тебе какие-то мои поступки или слова напоминают тебе бывшего парня, а я об этом не знаю и неосознанно повторяю его ошибки? " - ответила мне: "Знаешь, то, что мне не нравится в других - не значит, что не понравится в тебе". Всё зависит от того, какие в тебе есть ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА, потому что, если их много и они ценны, то девушка и твои недостатки готова полюбить или привыкнуть к ним, ведь хорошие качества перекроют твои недостатки". Вот об этом и помни, и перестань сравнивать.
Romeo Antonio
Во первых попробуйте с уважением относится к своему выбору.
Во вторых задайте своей девушке вопросы ,, ответы на которые хотели бы услышать и запишите их на бумагу и сравните с теми ответами которые дала бы вам ваша бывшая девушка.
Поверьте, это очень хорошо помогает.
И на последок не переставайте сравниватьдо тех пор, пока все вопросы не исчерпаюют себя.

Желаю вам понять то великолепие, которым вы обладаете!
MdiKanossa
Взять и перестать
Issei Hyodo
Виктория Рвачева Не выходит (((