Любовь

Нравиться мальчик но у него девушка.

Общаемся по интернету больше 2-ух лет. Не ссоримся. ЖИвет от меня далеко. Влюбилась по уши... Написала он сказал есть девушка. И Начал извиняться. Я долго молчала он писал я сказала что музыку слушаю. И мы перестали общаться. Так больно уже 3 дня не разговариваем....
Всё было зря.
Сильвина Дзямко
Лучший ответ
Подождать. До 18 лет серьёзные отношения исключены. А любовь в интернете без встречи - иллюзия, потому что вы влюбились в образ. Поэтому ещё и разрывать отношения из-за этого - бред.
(L
((Oops L Poops))
Татьяна Егорычева До 18 лет. Я могу уже и в другого влюбиться. Ждать 3 года! Это же вообще.
Общайся со мной у меня нету девушки и могу к тебе приехать
Так пиздуй и говори.
Иван Мамаев
ищи другого парня может получше найдешь
Ольга Щербина
Если хочешь с ним общаться то напиши ему первая. Скажи что произошло недоразумение и ты не хочешь портить отношения с ним и желаешь остаться друзьями.
В принципе если расстанутся с девушкой ты будешь его запасным вариантом, так глядишь и сойдетесь.
Послушай, зачем тебе такой парень? Он общался с тобой. Возможно, ваше общение затрагивало всякие дружественные и не только темы. Если у него есть девушка - он скрывал тебя от нее. Если у него нет девушки - он не заинтересован в тебе. Последний вывод самый очевидный. Первый же говорит о том, что он считает нормой проводить время с другими девушками несмотря на то, что у него своя есть. Такой парень тебе не нужен. В мире полно других замечательных людей. Удачи! ._.
Vanya Hmelevskoy
Забудешь как страшный сон, во всем есть плюсы и это общение тебе как жизненный опыт в копилку. общайся чаще с мальчиками которые могут с тобой гулять и все пройдет.
Слушай музыку дальше.
ну и не рушь чужие отношения