Любовь

Как вы встретили свою настоящую любовь?

С хорошим настроением и радостью в момент встречи.... И с некоторым волнением.... Это было больше 10 лет назад, в парке с друзьями гуляла.... и тут он)))
Александр Кострицин
Лучший ответ
у меня было их 4 - и все настоящие...
Ольга Петренко
однажды обжогшись на молоке теперь на воду дуть приходится надеюсь поняла
Андрей Домахин
Он читал лекцию, потом разговорились и все.))))
Сама хотела познакомиться, а отказался, потом еще одна сама подошла, и тоже по моей вине не получилось И в 27 лет последний раз встретилась, и эту упустил Вывод не утешительный ;(
в инете. с первой буковки.. с первого слова)
Андрей Беликов
Откопал
Случайно...
Встретила на свадьбе сестры, только не сразу поняла, что это настоящая. Все пришло позже, когда поняла, что нужна ему больше чем жизнь, и он готов все сделать для меня, а мне хочется видеть его счастливым.
Первую на автобусной остановке, вторую у себя дома. И они обе настоящие. Вот такие пироги с котятами.
Елена Барбашина ДА, я свою с женой то же не сразу познакомил
Достаточно было ее просто увидеть, и весь мир разом погиб для меня, а перед лицом катастрофы остался лишь один силуэт... Это те эмоции которые я испытал в тот момент))
я думал, что любовь - она жила за мой счёт 10 лет, потом украла всё что я купил, украла ребёнка, обокрала мою тётку, получила завещание и отравила её.

Потом я влюбился второй раз, всё по настоящему.... только она подружке рассказывала не так как есть на самом деле, на празднике была подружка, она что бы не опозорится взяла нож и пару раз меня ударила под живот, типа испугалась. Когда пришла милиция, начали оформлять, что я пытался насиловать девушек, а они меня наказали, защищаясь!
сижу скучаю на мыле и тут смотрю опа мне кто то лайки ставит.. так и познакомились)
Регина Икаева
Внезапно ))
Когда впервые попробовал алкоголь. Она любит меня такого, как я есть, не хочет переделать меня, ей ничего не надо от меня и вообще ей плевать на меня. Если нет денег, то и её нет. Когда есть деньги, то она - моя до последней капли. А потом летит в мусоропровод - видал я таких любовей - на полке в ряд стоят. А я ложусь на пол и засыпаю. Плевать мне на неё до следующего утра. Мы - никому ничего не должны и в тоже время любим друг друга. Она никогда не продастся. Я выберу на полке только её среди таких же одинаковых. Это настоящая любовь!
беспокоились об общем друге. он написал в вк, общались-общались и бац))))))