Любовь

Вы влюблялись когда-нибудь в интернете?

oleggerasimenko11971
Да, о чем очень сожалею, но ничего поделать не могу. Я его люблю!!!!
Татьяна Голенко (Авдеева)
Лучший ответ
было дело но очень сожелела
НИКОГДАааааааааа.... бред это
Конечно я вышла замуж благодоря интернету. Я познакомилась с парнем долго переписывалась и поняла что мне без него плохо .Мы встретились и уже живём три года у нас растёт маленькая дочька.
Станислав Эм
Здрасте. Влюбиться в интернете это не бред.
Познакомился я однажды с девушкой одной с Нижнего Новгорода. Я сам живу в Нальчике с кавказа. Общались каждый день то по телефону, по интернету. Потом мы решили увидеться. Не знаю была ли это любовь с её стороны, может просто интерес. Короче я влюбился в неё очень сильно. Мы встретились с ней на море. Я до последнего не верил что она приедет, пока действительно не увидел её выходящей из автобуса туристической фирмы где она же и работала. Мы провели великолепное время вместе. Расставаться было очень тяжело. Мы договорились, что это не последняя наша встреча. Через месяц я выслал ей деньги на билет и она прилетела на самолете ко мне. Я встречал её в аэропорту в мин-водах. Это 90км. от моего города. Мы провели ещё неделю вместе. И опять пришел момент расставания. Очень тяжело было её отпускать опять. Я был очень в неё влюблен. Были слезы и всё такое.. . На третий день после нашего расставания она сказала что всё кончено. Очень долго я не мог забыть её и все что было между нами.. . Все хорошее осталось, а плохое забыто. С тех пор я её не видел и не слышал о ней ни чего.. . Вот так вот. Это было прекрасно!!!!
Владимир Розальев Пипец, как ты это пережил! Я бы умер после расставания. Хотя, к сожалению, жизнь бывает неумолимой. Какие бы ни были чувства. Жизнь берёт своё.
Не представлял когда-нибудь, а что если Вам попробовать ещё раз. Или вдруг бы жизнь сама Вас столкнула бы неожиданно, ты бы что сделал? Чувства еще живы в тебе? Может каким-то далеко далеко тлеющим теплом?
Галина Гвоздева Ты знаешь, я даже не знаю смог бы или нет... Может попробовал начать все заново, если бы она была согласна...
Татьяна Голенко (Авдеева) Как я тебя понимаю!!!!Сама влюблена так, что порой жить не хочется.
О да, когда только только у меня появился интернет, я познакомилась с молодым человеком, общались в асе... .
я влюбилась, ох давно это было, дура была.. .
дк вот, наплела себе фантазий, смотря на его фотографии.. Создала образ в голове.. .
Мы потом встретились и я разочаровалась.. . Нет, он был такой же как на фотогрфиях, но абсолютно не такой, какой был в моем сердце =)
Мы и сейчас иногда общаемся как знакомые...