Любовь

Вы влюблялись в человека по интернету, ни разу его не встречая?

Да бред полный. Аваторку что ли любить?
M)
Marino4Ka ))
Лучший ответ
Пообщались недельки две, влюбилась, ну конечно, фото видила ...Но он просто оказался интересным человеком и близким мне по духу... Так сказать исключением из правил ...Такого парня в вирте редко встретишь... Всем нужен один секс... А так, конечно, в интернете трудно в кого-то влюбиться...
нет. а зачем? если уж я и общаюсь с кем-то то я для себя четко знаю что мы с ним никогда не сможем быть вместе по настоящему. зачем тогда вообще влюбляться? пусть в меня влюбляются!!!
Знакомлюсь в асе я с тобою,
Своей улыбки я не скрою,
И в омут снова с головою,
Я окунаюся порою. .

И смайлик мне -I kiss you-может
Ты знаешь я I love you тоже,
Звоню, пишу, все мне пора,
Я жду, люблю, пиши, пока.

Весь день летаю в облаках,
Ты снишься ночью в моих снах,
И жду онлайн я на часах,
Вся боль внутри как в первый раз…

Проходит день, летит неделя…
Но ты не пишешь,
В чем же дело?
Опять одна? -ведь так не дело. .
И ждать не буду-надоело,
И быть с тобой я не хотела,
Хоть чувства сложно переделать. .

Знакомлюсь в асе я с тобой,
Любовь не может быть игрою,
Она предназначена судьбою,
И чтоб любовь свою найти,
Достаточно не быть в сети,
И в вечной сети Интернет
Любить возможно, но
жить нам здесь… .
влюбилась-люблю- и
Ботыр Алматов
да, влюблялась! ни к чему такая влюбленность не приводит! у него своя жизнь, у меня своя!