Любовь
любимый забыл что у нас сегодня 7 месяцев отношений... вот думаю обидется что ли?
Ну и тупость требовать от мужиков, чтоб они такое помнили!!! Их мозг устроен совсем не так, ка у нас и не надо их под себя подстраивать!!! Для них намного больше значения играет, чтобы отношения были интересными и гармоничными! А сколько они длятся - все равно, пока им хорошо!!!
Ladno esli bilo bi god!!!Togda mojno bilo obidetsya ili polgoda, v obwem kruglaya data...a tak ne nado, liwnii raz sebe nervi pomotaete, i on ne poimet chto vi obijaetes!
Мужчины таких мелочей никогда не помнят
Он действительно не поймет обиду, не обижайся!
Блин как я тебя понимаю.... У меня сегодня тоже 7 месяцев отношений с молодым человеком. И он тоже забыл. Думаю обижаться не стоит, но выяснить и расставить все на свои места нужно. Типа: "неужели я тебе совсем не дорого что ты не можешь запомнить эту дату? "
Даже и не думай обижаться, это им обычно приемлемо, они обычно не помнят такие даты, у меня например муж был.... он 3 года не мог запомнить когда у меня день рождения, и ничего прожила с ним 8 лет.
Так вот только ни каких выяснений не надо.
Устрой приятный ужин или романтический вечер. можешь что нибудь подарить ему. вот увидешь ему будет не удобно и он запомнит эту дату навсегда.
Хотя не такая уж и великая дата. Можно и не придовать ему такого особого значения, тем более что мужчины на такие пустяки не обращают внимания.