Я крут и среди пацанов, и в команде и среди финансово успешных людей.
1-Одна не хочет со мной из-за того что я мусульманин. Она верущая.
2-Вторая не хочет, потому что я верущий, а ей верущий не нужен.
3-Третьей нужны только деньги, а мне любовь и предоставлять такое я не собираюсь.
=================================
Вот видите скольким я не подошёл. Что скажете?
Любовь
Кто сказал что если ты нормальный и успешный парень, то у тебя будут все девушки. Это не так. См ниже. Что скажете?
Думаю, что если ты еще чуть настойчивее будешь искать отказы и букварь дочитаешь, то найдешь еще, как минимум сто типажей, которым стоит отказать или которые откажут тебе. Деньги и положение не решают ничего. В первую очередь ты сам должен быть достойным человеком. Пока таковым не станешь, жизнь (или Бог, как тебе удобнее) будет совать тебе бесполезных девиц. Достойные, настоящие люди, к сожалению большая редкость. Благосклонность в виде "золотого человека" надо элементарно заслужить. А у тебя, судя по тому что написано в топике, ногти обрызганы и двухдневная жвачка за ухом. Без обид, но пока ты достоин именно того. что тебе предложено.
ты уточни, тебе нужна одна или ты как истинный мусульманин собрался гарем содержать?
ДА ТО НЕ ТВОЁ БЫЛО. ПАРЕНЬ...
НЕ ОЧКУЙ, ВСТРЕТИТ ТЕБЯ ТА. КОТОРОЙ ВАЖЕН ТЫ
ДЛЯ КОТОРОЙ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТЛЕН МИРСКОЙ...
Вот семиклассник озабоченный. Что ты успел в жизни, успешный?
так в условии был критерий "нормальный"
ты под этот критерий не подходишь
КАША У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ((((
Бахвальство, что тут ещё скажешь
Откажись от религии, брат. Я серьезно. Стань агностиком и попробуй еще раз.
не будут у тебя все девушки
Не знаю кто такое сказал, но девушкам нужно, чтобы парень нравился
так вы сами себе ответили - вам нужна верующая мусульманка жена, зачем вы встречаетесь с немусульманками? тем более - вы верущий. если вы уважаете свою культуру, поймите что и представители других религий - уважают свою
Всего лишь три девушки. Встретишь хорошую еще девушку.
Аллах бережёт твои чувства, для большой и чистой любви... Жди.... Не торопи судьбу, не беги вперёд паровоза....
3 человека не все
Меньше замарачивайся - и все будет ок
может ты некрасивый просто
иди мультики смотри малыш