Любовь

Многие, испытывали симпатию к знаменитостям.

Вот я, например, была влюблена в одного хип-хоп исполнителя. который старше меня на 4- 5 лет и живёт в другой стране. Каждый раз я следила за инстаграммом, твиттером и группой вк. По много раз смотрела фотки его, началась такая псевдо влюбленность в образ и внешность. Он для меня идеал. Правда у него есть жена и ребенок, что я узнала со временем и естественно это меня огорчило и я даже стала ей завидовать белой завистью. Обидно было, но я смирилась и начала что называется новую жизнь и решила найти путь не такого же как он, но приближенно похожего на него реального парня. Это псевдо влюбленность заставила меня изменить свою жизнь.
У вас такое когда- нибудь было? Что некая влюбленность изменила вашу жизнь и заставила многое в жизни переменять и не лениться ?
кумиры на то и кумиры, что не знаешь их настоящими. то, каким ты его видишь, его сделал шоу-бизнес, чтобы привлечь таких как ты в его фан-группу. это реклама. в жизни он может оказаться алкашом, торчком, аморальным извращенцем в постели, наслаждающимся одноразовыми связями с фанатками, пока есть популярность, искать себе женщину (или давно уже найти, но скрывать) среди звезд. кстати, скрывать могут даже семьи, чтобы не терять фанатов. это все равно что влюбиться в зубную пасту бленд-а-мед, короче. но есть и положительные моменты - ты изменилась благодаря этому стимулу. я, когда-то, похудел за полгода ради того, чтобы понравиться однокласснице. тоже стимул, только приближенный к реальности.
Досмырзаева Нуржанат
Лучший ответ
а я была влюблена в него
Уже случилось... Ёжкин краб, эта дама умерла, когда я в школу пошёл, а спустя 10 лет я влюбился в её образ! Теперь и все современные девушки из-за неё не милы, а в наше время женщин с такой внешностью и стилем днём с фонарём не откопаешь!
Это был Noize MC?)
У меня такое было с одним рок-музыкантом, и все перемены, которые случились - я теперь обожаю рок-музыку и некоторые аналогичные жанры, а так же, благодаря интересам к фанфикам, научилась мало-мальски писать, теперь мечтаю о карьере писателя)
Сергей Жук
мой кумир - Мэрилин Мэнсон. похожий на него парень мне точно не нужен, внешнее сходство - это лишь малая часть его личности
*isl@m* Ken )!( Eb@ev
и не только было, есть и сейчас
Роман Кот
ты на редкость туповата. сочувствую. абсолютно оторвана от реальной жизни.
Виталий Лядов
Было
Юлия Цветкова
не, не было
Нет! Слава Богу!
Симпатию испытываю, но ничего ради этого кардинального не делаю и не делал.
Я в 10 лет в Диму Билана была влюблена... вспоминать стыдно