Любовь
Как это понимать?(см.вн.)Я в шоке...
Мой одноклассник,с которым у меня нормальные,можно даже сказать хорошие отношения,хотя не так давно мы очень нехорошо над друг другом подшучивали,но сейчас всё отлично сегодня меня удивил...Он мне сказал:"Тебе девушка нужна?",я:"Чего?",он:"Ну,тебе девушка нужна?" и ещё улыбается так...я не ответила,как вообще можно на что-то такое ответить,это же бред!Потом через пару секунд он опять говорит:"Ты в последнее время так на девушек переключилась,смотришь на них."И его друг мне говорит:"Лесбияночка!"Фууу,так противно...Я вообще не ожидала,что мне такое скажут!Да и я вообще против всяких би,геев и лесбиянок и мне всегда нравились только парни.Как вообще понимать такие вопросы?
Да пошутили они, а ты их геями назови, пусть оправдываються
наверное сами с голубым приветом.... вот и подыскивают компанию для тусни...
А ему только этого и надо было, вызвать твою реакцию, раз отреагировала, значит ему удалось обратить на себя твое внимание. Как в 1 классе, когда понравивуюся девочку за косички дергают.
да идиоты мелкие, что с них взять? Мне один придурок тоже говорил, что мол, а почему все девушки так внимательно смотрят на девушек? Они их хотят? Но им-то, дятлам, не понять, что нам могут нравиться девушки 1) чисто эстетически; 2) мы можем смотреть и думать, где мы могли видеть такой клёвый жакет; 3) мы можем изучать, что на них надето, чтобы потом так же элегантно одеться/так же хреново не одеваться; 4) и наконец, мы можем смотреть на девушку и думать: "Блин, это Анька из параллели, что ли? Фигасе, как изменилась, может, поздороваться? " Одноклеточные они...
Не обращай внимания на такие глупости, будь выше. У мальчиков голове свои "тараканы". Влюбляйся в тех кто тебе нравиться и не принимай близко к сердцу такие глупости.
Но это же полный бред! Он хотел заговорить с тобой, и ничего умнее этого разговаора не смог придумать. Не стоит даже его слова в серьез воспринимать, и ломать голову, что он имел ввиду. Завтра все это уже забудится!
Надо было подтвердить их опасения, они б успокоились. А само то ты за себя ведь знаешь
какая же это проблема? отшутилась бы и делов, они прикольнулись, а ты повилась....
предложи ему мальчика!!!!
расслабься тынаверное сама спровоцировала такой вопрос он тебя не понял ничего страшного не произошло бывают проблемы посерьезей отшутись
да он только наверное пошутил, а ты не сдавайся приколись над ними еще покруче, ну типа: вчера вечером видела как он за ручку шел с каким то пранем или еще типа что-то этого.... надо просто задеть за больное или подколоть сильнее чем он тебя, и может следущий раз не будет никаких гадостей говорить, а если будет продолжать, то ты тоже продолжай также прикалываться над ним, главное не выгляди в его глазах слабой и обиженной, если сказал, такое можешь просто посмеятся и не начинай оправдываться не перед кем, чем больше ты утверждаешь что это не так, тем больше они уверены, что это так....