Муж сидит играет в комп, на меня 0 внимания. Мирится не хочет, хотя сам виноват.. С ним его мама разговаривала, что он не прав, но ему хоть бы хны!
Что делать? Девушки подскажите!
Любовь
Муж виноват в ссоре, а мирится не хочет и сказал собирать вещи и уходить (со злости)
А мы должны на слово верить да? Как то странно, сам виноват, а выгоняет тебя.
Прежде всего успокоится так как на эмоциях хорошие решения не растут. А потом он успокоится и все признает
пусть идет, ему может не важно из-за чего, важен повод - слинять от вас решил
всё правильно)) лучшая защита это нападение)) ты уже признала что ты виновата, раз тут ищешь ответ,
дота или танко дрочер это болезнь лучше к психологу сходить с такими сложно разговаривать
Дура что ли. Пошли его и все дела.
Скорее всего, он считает, что виновата ты. Будешь настаивать на его вине, только усугубишь ситуацию. Оставь его временно в покое, сама уйди в другую комнату и сама успокойся. Возможно, через какое-то время он сам к тебе подойдет мириться. Если нет, когда успокоится сама подойди и извинись.
Признать свою вину
подойди и обними его. скажи, как ты его любишь, и если сделала ему больно - пусть тебя простит. в конце концов если каждый будет сначала говорить, а потом думать - ничего хорошего не выйдет.
Дело времени. Характер такой просто. Не надо ему тыкать, что он неправ. Еще хуже будет. Перебесится. У всех бывает, все семьи ссорятся и ничего, примиряются и живут
Посмотреть на ситуацию посмотреть осознать, что вам дороже муж семья или просто чей-то уступок...
На эмоциях проблемы не решаются. Все ситуации нужно обговаривать вместе спокойно без истерик и взаимных обвинений. Компьютерная игровая зависимость не миф и ваш случай не единичный. Думаю не стоит драматизировать, всё наладится, главное что у людей есть взаимные чувства. а рушить всё из-за увлечения, игрушки по моему глупо
Пусть валит
Помоги вещи собрать этому сопляку