Любовь

Собираю вещи. Реву нимагу...

Почему именно все так?...Ведь столько светлых надежд было... Столько пережито... Блин... Ну почему? Воспоминания накрывают волнами, и случается истерика... Завтра съеду. Наверно это единственные отношения в моей жизни, которые давали мне столько надежд и светлых мгновений....И настолько неожидан итог.
Знаешь мне самой вчера и сегодня было ужасно плохо, очень плохо.... но думаю тебе сложнее и тяжелее чем мне, ты плачь, я плачу и мне становится легче
Постарайся как то иначе взглянуть на проишедшее, успокойся, умойся, просто ляг и подумай, может быть это и к лучшему ??Просто сейчас тебя эмоции и обида переполняют.... и поверь мне пройдет время, может совсем немного а может год или два и ты с улыбкой будешь вспоминать эту ситуацию
Есть замечательные слова, жаль но я не знаю их автора ""...Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил а ты в нее поверил.... """""
Выше носик
Прорвемся
Илгиз Темиров
Илгиз Темиров
2 127
Лучший ответ
Быть может сердцу так дано,
Коротковременно и редко,
Кого-то пылко обожать.
Но все проходит незаметно.
Уходит время. Вместе с ним
Проходит мимо все, чем жили.
Теряем тех, кто стал родным
И тех, кем скупо дорожили...
Edik Almazov
Edik Almazov
50 976
Всё, что делается - делается к лучшему. Раз так случилось, значит, так надо. В первую очередь - тебе.. . Кто знает, что там было впереди.. . Раз судьба так распорядилась, значит, не стоило тебе идти по этой дороге дальше. Выше нос!
Даша Хаенко
Даша Хаенко
15 755
а теперь включай картинку будущего и меняешь партнера, добавляешь больше чувств, романтики, нежности и ОППА!! ! -Да ты всегда мечтала быть счастливой!! ! Значит где-то ходит тот, которому без тебя также горестно, безнадежно и трудно.. . Найди и осчастливь!!!!
Qadirli79
Qadirli79
14 363
Держись значит так надо. Удачи.
я совсем недавно также переживала.. . пострадать придется... но если руки не опускать, то очень быстро придет осознание того, что всё к лучшему.... будет время подумать.... всё наладится... это же конец света) ) надежда на новые отношения возникнет...
Жаль, но и это пройдёт...
Собирай!
Моги и реви! станет легче!
Оленьк@ ~~~
Оленьк@ ~~~
7 108
успокойся! все будет как надо! даже если все будет наоборот.. . что Бог ни делает- все к лучшему!
MI
Mustafa Ismailov
6 965
Самые светлые моменты еще впереди!
завтра будет легче
Незнаю в чем причина конечно... Но могу сказать, сложно будет, первое время очень... Подключай друзей, детей, если есть! Пусть тебе не дают оставаться одной! Гуляй, если не можешь найти себе места! Скоро станет легче, страшно только сначала! Главное уйди с головой в работу, а личное время займи, чем то!! ! Все будет хорошо в любом случае!
думай - нет безвыходных ситуаций!
прекрати истерику и думай, что можно сделать или сказать!
потом, когда сьедешь, сделать что либо будет во сто раз труднее
не плачь, понимаю что тяжело, потом будет легче
а кто тогда писал в ответах пока вы собираете вещи ?
Azizbek Kamalov
Azizbek Kamalov
903
утро вечера мудренее, завтра может случится так, что вещи разбирать придется
Zarlyk Nuridinov
Zarlyk Nuridinov
849
Ильяр Кульмаметьев Да нет, решено уже несколько дней назад все.
время лечит! все что не делается все к лучшему!
Ildus Zunusov
Ildus Zunusov
499
ничего возми себя в руки такое бывает!! ! А надеется даже на самого себя иногда нельзя!!!!
Яна Педан
Яна Педан
344
может можно все еще вернуть? если ты плачешь значит ты не хотела этого расставания?
Ильяр Кульмаметьев Не хотела. Но по-другому нельзя. Просто нельзя и все. Помимо любви есть еще тысячи нюансов... увы