Любовь
Что это за муж, который разрешает своей жене изменять? Делает вид, что не видит её измены.
олень
Евгений Семёник
Согласно полностью...
Слабак и трус... Боится потерять Жену и Нет Духа Её послать...
Евгений Семёник
Привет...
Иной раз ее слушаю и у меня создается мнение, что он приспособленец, которому нужно одно, на дачи кроликов выращивать....
может он не может ее сам удовлетворять
Импотент.
Евгений Семёник
Ну и что????
Не разрешаю...
Просто сказал, что если узнаю - убью...
Счастье - в неведении (Меньше знаешь - крепче спишь)
Просто сказал, что если узнаю - убью...
Евгений Семёник
У подруги муж знает и не раз был дома, когда к ней любовник приходил...
Испорчено мышление. Где то хватнул другое воспитание. Проблемы с совестью у обоих.
былое уже не вернётся . да гори оно всё огнём .делай что хочешь. память зовёт в тот сад. цветущий сад, где мы были ты и я... нет сада вороны кружат, пепел и гарь. и ветки- руки воздавшиеся к небу
Значит сам ходок
Евгений Семёник
И, что???? он же мужчина..
Сам, значит, позволяет себе то же самое...
Он сутенер сдает свою жену за денги и получает доп доход
Евгений Семёник
Скорее олень...
с мужем то ясно... а вот жене на кой такой не понятно))).... когда ей и без него хватает)
Евгений Семёник
Перед его носом изменяет... Вчера слушала и честно фигела от этого...
МУДАК
это выходит чудо муж какой то
Видимо, сам изменяет, да и давно не любит...
это называется свободные отношения
А что если он ее чувства и желания ставит выше своих собственных? Что если он видит, что только это делает ее счастливой и не может позволить своим обидам и амбициям нарушать это? Или в общем понимании муж любит свою жену, если бросается на нее с кулаками, узнав об измене? но ведь это обычные собственники: дети в деском саду себя так ведут, когда сверстники у них отбирают игрушку)
Не лучше ли пытаться исправить не жену, а самого себя? ведь как ни крути, а измена - это общая вина)
Горели Содом и Гоморра и ты будешь гореть в огненной геене ...
это целая субкультура сексуальных отношения
кому-то нравится, кто-то категорически не приемлет
впрочем на эту тему немало написано, есть даже тематические социальные группы, форума, чаты, знакомства и прочее.. своя атрибутика, свои правила и прочее...
погуглите "куколд" и "сексвайф"
P.S. лично к этому отношусь отрицательно, если вдруг захотите меня попинать))
погуглите "куколд" и "сексвайф"
Мстя сладкое слово... получай дружок от любимой пирожок
не мечтай .тебе не разрешу