Любовь

Можно ли влюбиться по собственному желанию? В кино видела, а в жизни кому нибудь удавалось?

Да-а.. но, вероятно, таки виртуально)).. когда просто переписываешься с человеком, кажется, что полнейшее понимание, возникает доверие, взаимная откровенность, возникает флирт, потом начинают возникать чувства.. и ревность и любовь.. причем мозги переформатируются.. кажетя, что край от любви ..мозги плавятся.. только писем ждешь, маленького приветика.. Прошу учесть, что даже фотки нет и неизвестно кто же на другой стороне монитора))).. причем, безумие тянется год.. все свободное и несвободное время.. в таком угаре.. с выполоскаными мозгами, даже не имея представления как, в натуре, выглядит.. только общение.. общие интересы.. писатели.. поэты, художники, культура Востока.. Ош, вроде, сказал, что самые лучшие любовники, которые никогда в жизни не встречались.. это, наверное и есть-быть влюбленным по-собственному желанию.. научиться открывать астральное.. выпускать душу в мироздание к другойже такой душе.. может это и нирвана или медитация)) когда вы представляете лимон.. вы же какбы и ощущаете его кисловатый вкус.. вам не надо его грызть.. Когда на аутренингах.. вам говорят, что вы-сонце.. вам жарко.. надо расслабится и у вас-это получается.. То и точно так же, вы представляете любимого вами человека.. только духовно.. и чувствуете его через уже голову.. а, не.. нижними конечностями))).. Это загадки эфемерного.. духовного, того, что вы, сами создали, нарисовали в своей голове, своим воображением.. к чему может, стремилась ваша душа.. И старик Фрейд, здесь ни при чем)))
Марина Семёнова
Лучший ответ
так нормальные люди обычно и влюбляются...
Алмаз Кадырбек
Да, сама удивляюсь
Евгений Baliura
да
Vitalya Snitsarev
Можео
, но ведь везде свои условности
Сама слепила и полюбила
можно.. Любовь очень сложное чувство, связанное с выбросом в кровь гормонов и связанное с прошлым опытом.. Поэтому бывает, что мы влюбляемся совсем не в тех людей.. Потом наступает разочарование и обида на всех.. Когда человек выбирает разумом, через некоторое время привязываешься к другому человеку, понимаешь, что тебе никого уже и ненадо.. На самом деле, если человек богат на любовь, он может любить кого-угодно и даже что угодно.. Любовь это чувство, которым нужно научиться управлять...
бывает у людей состояние, когда они особенно влюбчивы, готовность любить я бы сказала
Altynai Toktorbaeva
Нет, все врут