Любовь

Помогите с этой ситуацией. Дайте совет.

Доброе утро.
Меня зовут Виктория Смолина, мне 18 лет. Встречаюсь с парнем около 2-х лет.
Девственница. Секса с ним за это время не было. Он настаивал, я откладывала. Теперь инициатором начАла половой жизни -являюсь я.
Парень опытный. Ему 19.На днях будет 20.
Дело в том, что я до ужаса стесняюсь показать ему свое обнаженное тело.
Я ведь понимаю, что все в этом мире занимаются сексом, и не стесняются.
Но это мне не помогает. Так же я знаю, что он все уже у девушек видел, и я якобы не должна стесняться. Но что делать? Просто не то, чтобы боюсь боли при потере девственности. А именно жуткое стеснение показать свое все голое тело! Что делать?
Доброе время суток... Тебе необходимо чётко решить: буду ли я это делать или нет? Если да, то упорно тренеруйся перед зеркалом и представляй в нём заклятого врага. ДОма с кем-нибудь, если есть такие понимающие люди. Удачи тебе, Вика)
Татьяна Пащенина
Лучший ответ
возможно вам рано ещё начинать...
или не ваш человек... отсюда и стеснение
понять причину боязни и исправить ее
Марина Васильева Стеснение...
значит, не готова еще. Не переступай через себя. Вообще по жизни - лучше не дать, чем дать! Запомни)))
Марина Васильева Да я понимаю вам) Я просто сама уже этого хочу 2,5 года. не могу уже терпеть) Гормоны плещут)
Во-первых, не особо доверяйте его словам про опытность в 19 лет. Во-вторых, Ваше стеснение - нормальное явление для начала половой жизни. Начните с позднего вечера и приглушенного света. А потом сексуальное возбуждение возьмёт своё :)
Марина Васильева Ах, если бы! Вечером часов в 6 он уходит работать, и до ночи. Поэтому только днем.
на тролля больше похоже
Димка Кандин
а чё тут такого та разделась легла ноги раздвинула и все ни чего сложного !
Tatapuh
Tatapuh даа хвааааатит чтоль тока в жопу не давай а то потом сидеть не сможешь !
Темнота тебе в помощь
лампочку в спальне выкрутите и окна занавесьте
...принц... ]
Мешок ему на голову одень и на шее завяжи чтоб тела твоего не видел....
Денис Глухов
Кто то кого то заглумить пытается
Unknown Unknown
отрепитируй с другим
Эльза Тюнёва
Марина Васильева а что, шлюха?
Не кормите тролля! Стеснительная девушка ни в жизни не стала бы называть имя и фамилию на форуме, задавая интимный вопрос :)))
Марина Васильева Как хотите, так и думайте! У других спрошу.
Люди бывают разные, проблема похожа на реальную...
Если стесняешься - значит любви скорее всего нет!
У меня была аналогичная проблема, но с любимой мы обо всем забыли.
И не нужно лишаться девственности для того чтобы ее лишиться, это просто должно пройти и все...
Ольга
Марина Васильева Да я очень люблю его, просто я сама по жизни стеснительная. Даже питаться при людях стесняюсь..
Алкоголь))) И Ваш парень будет в шоке от Вашей смелости и настойчивости)))
Марина Васильева Эх, если бы! меня не заставить пить...
ЭХ! Помню свои 18 лет. Какое там стеснение, какая темноты? А потом через 35 лет встретились и первый вопрос в голове: кому я отдалась?
Ольга это у всех так