Любовь

девушкам .. вы любили двоих ...как выйти из этой ситуации..дайте совет?

Да, такие ситуации бывают.
Всё очень неоднозначно и индивидуально. Но выбор придётся делать в любом случае. Может этим выбором будет - ни тот, ни другой....
Галина Волобуева
Лучший ответ
нельзя любить двоих, это самообман. Любишь только одного или ни одного. Может быть второй просто нравится или жалеешь его или используешь, в т. ч. чтобы вызвать ревность в первом.
Gulnara ^^^^^
заказывай им одинаковые подарки :)) один всуегда можно будет вернуть в магазин :))
Вячеслав .
нельзя любить двоих, скорее всего одного из них ты любишь, а второй просто симпатичен. посмотри как они к тебе относятся, вот что на самом деле важно!!
Любила, но от этого делалось очень плохо на душе.. Было ощущение что я ...нехороший человек... Вот.. пришлось сделать выбор.. Но в итоге они оба оказались ошибкой... что один, что второй.... Но, всё что ни случается-то к лучшему... Боль со временем прошла, нашёлся человек которому я нужна-так что теперь всё супер)))
S)
Stawberry )))
Проверь их каким-нибудь способом. Останься с тем, кто тебя больше любит....)
Выйти замуж за одного из них.
дай повод для ревности (спались), а потом или тебя шалавкой назовут или с тобой останется тот кому ты нужна.. .
А если уж совсем ппц! оба останутся-познакомь их)))) )
а там может станешь самой счастливой девочкой на свете)))))
любила и люблю.. . до сих пор не знаю что делать...
Не вибирай! Все решиться само. Не торопи события. Время подскажет, кого ты действительно любишь, а кого просто ценишь как друга.