Да, такие ситуации бывают.
Всё очень неоднозначно и индивидуально. Но выбор придётся делать в любом случае. Может этим выбором будет - ни тот, ни другой....
Любовь
девушкам .. вы любили двоих ...как выйти из этой ситуации..дайте совет?
нельзя любить двоих, это самообман. Любишь только одного или ни одного. Может быть второй просто нравится или жалеешь его или используешь, в т. ч. чтобы вызвать ревность в первом.
заказывай им одинаковые подарки :)) один всуегда можно будет вернуть в магазин :))
нельзя любить двоих, скорее всего одного из них ты любишь, а второй просто симпатичен. посмотри как они к тебе относятся, вот что на самом деле важно!!
Любила, но от этого делалось очень плохо на душе.. Было ощущение что я ...нехороший человек... Вот.. пришлось сделать выбор.. Но в итоге они оба оказались ошибкой... что один, что второй.... Но, всё что ни случается-то к лучшему... Боль со временем прошла, нашёлся человек которому я нужна-так что теперь всё супер)))
Проверь их каким-нибудь способом. Останься с тем, кто тебя больше любит....)
Выйти замуж за одного из них.
дай повод для ревности (спались), а потом или тебя шалавкой назовут или с тобой останется тот кому ты нужна.. .
А если уж совсем ппц! оба останутся-познакомь их)))) )
а там может станешь самой счастливой девочкой на свете)))))
любила и люблю.. . до сих пор не знаю что делать...
Не вибирай! Все решиться само. Не торопи события. Время подскажет, кого ты действительно любишь, а кого просто ценишь как друга.