Любовь

Почему парни женятся на страшных?: (

А что мне толку от красивой, если чтобы её добиться мне надо надорвать задницу, зарабатывая и ещё она будет нос воротить - что я не модный, бицепсы не накаченый, виллы нет. Так мало того, потом еще вечно надо доказывать что я достоин еще быть рядом, и следить чтобы ее кто другой не трахнул - раз красивая значит ее многие будут хотеть. Лучше уж жену иметь обычную, которая будет меня неидеального любить.
Бокс Boxing
Лучший ответ
Санёк Волков Человека можно лишь считать красивым, а вот быть красивым даже нет смысла, раз человека таким не считают и наоборот.
Санёк Волков Каждый решает сам, кого считать красивым, кого так себе, а кого не очень красивым, а кого страшным.
понтов меньше
Sergei Rastopchin
Чтобы никто не увёл его благоверную.
Потому что разное восприятие красоты. Ты думаешь что красива, а тебе предпочли другую, по твоему мнению страшную, по его мнению красивую, лучше тебя
Агаси Арутюнян
для спокойного тыла
Юрий Денденков
Сергей Барковский и для спокойного сна))))
Возможно, страшные они лишь в Вашем представлении, а для них - первые из красавиц.
Александр ***
...а может для них они самые красивые на свете
Алексей Козлов
красота в глазах смотрящего)))
Алла Зайцева
на всех женятся
Максим Лобов
Санёк Волков Нет, только на страшненьких, а красотки все в девках сидят до 80 лет пока не помрут, настоящей красавице дано умереть девственницей))
не хватает всем красивых
Дмитрий Белько
Санёк Волков А как же те девушки-красавицы, что в 40-50 лет свободные?
а почему девушки выбирают козлов? Пути господни не исповедимы
Ольга Д
Санёк Волков Если верить вам, то все замужние женщины страшные, а все женатые мужчины козлы.
Лузеры, которые ухватились за первую, кто им дал.
Потому что красивые-зазнавшиеся свиньи, с низкими моральными устоями, с непомерным ЧСВ и слишком зацикленные на своём "величестве"
они были красивыми а после свадьбы расслабляются и плохеют !!
Потому что, девушки, не являющиеся супер-пупер красотками что-то в душе имеют, не избалованы, больше приспособлены к реальной жизни, умеют чего-то, а не только губки уточкой надувать.
Санёк Волков Наоборот, девушки, которые не избалованы клмплиментами и любовью не считаются красавицами, ведь, чтобы человека считать красивым, нужно уже, как минимум его высоко ценить и наоборот, если не видишь в человеке красоты, ты его ценишь ниже его достоинства и вкусы здесь уже не при чем.
Все люди равны.
не все и не всегда.
страшные девчонки просто любят искренне
Вера Егорова
Может человек прекрасный, интересный внутренний мир и характер хороший. Главное, чтоб женщина была ухоженная.
Inna Kiforuk
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ: НЕТ СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН! ЕСТЬ НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!!!
Потому что хоть они и страшные но могут что-то такого чего не могут красивые.
Вера Лященко
проблем с ними меньше. И мужики нарциссы себя показывают. Чтоб на ее фоне краше выглядеть.
я хз
Чтобы не увел никто
Sergei Krilow
залет
Дашутка .
Значит для них они не страшные, а красивые.
Juri Alekseev
А что для Вас "страшное"? Или Вы характеризуете себя красавицей и на Вас должны жениться чуть ли не все подряд?
Prosto Mari
с ними интересней
считается что страшная не будет гулять, поэтому таких разбирают. но забывают о том, что страшные ради поднятия самооценки могут гулять похлеще красивых.
красивые потом у них в любовницах
Потому что парни на их фоне смотрятся коасавцами
Хотят себе хорошую жену и без больших запросов.