С женой заржали, когда она головой стукалась о стену, а там соседи постучали...
-Просто заржали, и уже было не до этого... ))))
Любовь
Чем можно испортить секс???
Браком! Как только его заключают, все, сексу конец. остается только долг!
допустим начать сравнивать свою бывшую партнершу с нынешней... конечно же не в пользу последней)))))
Полина Баешко
Это скорее намек на то, что секса не будет....
пренебрежением к партнеру или партнерше
5 секунд и всё)))
чем хочеш хоть чихни не так --но это не секс а так потому что настоящий животный секс не испортиш ни чем
Да много .чем. Ложкой дегтя - в бочке меда.))
Не к месту сказанной фразой.) Этим можно вообще испортить все, что угодно. Не только секс.)
Полина Баешко
Какая фраза????
поносом
Омерзительным запахом из подмышек. Всякое бывает...
Люба Гауерт (Ленц)
прям стыдно пред дедами.. за таких вот внуков. они бедные воевали воевали.. в окопах не досыпали.. чтоб такие кубдашевы их род продолжили.. стыдно товарищ.. стыдно.. в сексе об ароматах гучча думать.. сначала купи мыла бабе.. потом упрекай ее у омерзительном запахе.. а то все им на тарелочке с голубой каемочкой.. то и вы уж постарайтесь свой куй одеколонм смазать да бантиком перевязать.
был случай в жизни, когда занимался сексом с девушкой при ее большой собаке, псина сильно лаяла, когда попытались ее запереть в соседней комнате, пришлось ее впустить, я очень переживал, что тяпнет если сделаю что-то не так, но на потенцию это не отразилось.
Как в том анекдоте?
Фееричный секс, муж просит жену: ну постони что ли, зря что ль стараюсь!
Жена: ААААА! ООООО! Денег нетууууу, получаешь малооооо!
котлетами, если вдруг вы решили заняться сексом а под вами оказались котлеты и все конец сексу
смехом
телевизором
С умной головой подходить ни чем
Пернуть в постели)))
Полина Баешко
)))))))))))))))))))))))Задавала вопрос и думала, кто то так ответит...
Уснуть в самом начале процесса.
Блевотиной?
левым человеком, который нечаянно зайдет
звонком тещи
Когда позвонили с работы. Или пожар в доме.
Ты в процессе и щас вот вот.., и вдруг мама постучалась в дверь!
посторонними мыслями и физической усталостью .
Маленьким пенисом..
Полина Баешко
Не правда....