Любовь
Как понять любовь это или увлечение?
Если у тебя горят глаза и бьется сильно сердце при встрече, если ты просыпаешься с утра и тебе грустно, что его нет рядом. потому что вы живете не вместе, то это точно любовь
а ты сама это поймешь со временем.. .
любовь когда без любимого человечка и минутки про жить не можешь)
Если любовь, то ты не сможешь обьяснить за что и как сильно ты любишь... А если увлечение ты будешь видеть минусы и отценивать их...
Если на все вопросы ты отвечаешь "да", значит это далеко не твой идеал, не твои мечты, а просто мимолетное увлечение. . И так, поехали:
1.он периодически вызывает у тебя раздражение?
2.он не признает за тобой право на личное пространство, считая, что твое место на кухне?
3.он часто говорит неприемлимые для тебя вещи?
4.он бывает с тобой редко, только когда ему плохо?
5.ты с ним общаешься, потому что у всех подруг есть парни, а ты что, хуже?
6.ты с ним назло родителям?
7.в его обществе ты чаще испытываешь отрицательные эмоции, чем положительные?
8.вам не о чем поговорить?
9.ты чувствуешь, что любишь, а он просто позволяет себя любить?
Так вот, если ты ответила положительно хотя бы на один вопрос, подумай, тот ли он, кто нужен тебе! И сделай выводы побыстрей, потом может быть поздно! ;-)
6.ты с ним назло родителям?
8.вам не о чем поговорить?
Мне кажется, время покажет. Увлечение быстро проходит, а любовь со временем разгорается сильнее.
привычка
Если объективно видишь его недостатки и все равно любишь-то любовь, а если их нет-то влюбленность