Любовь

Любовь? Или молодость и тусовки?

Мне 18 только исполнилось, парню 22. Мы очень друг друга любим)) взаимная любовь. Проблема в том что он собственник. Он мне всё запрещает.. Даже буквально прогуляться с подругами нельзя.. У меня мечта стать моделью)) на кастинг ходила. Он мне запретил (( контакт проверяет телефон.. не дай бог на другого парня посмотрю начинается кипишь. Фотки вк как картинки нельзя. Даже в магаз с подругами нельзя. Вечерами не выхожу сижу дома когда мои поидруги на тусовках.. были друзья мужского пола от них тоже пришлось отказаться. Он хочет на мне жениться. Что делать?? Люблю я его очень (( но так жить на цепи не хочу (( без него мне будет очень плохо.. но если останусь с ним мои мечты и цели не осуществляться (( дайте совет что делать?
Встречаемся год. Упрямый
Мой тебе совет: расставайся и не думай! Ребенка заводить в 19-20 лет все равно рано, а если он тебя на себе женит, то придется. Хотя... Фиг его знает, может он не от любви к тебе упрямый и собственник, а просто от того что ты красавица и он чувствует себя не уверенно. В общем про брак не думай с этим человеком. Он тебе еще никто, а уже порядки устанавливает - это звоночек о том, чтобы ты задумалась. И самое главное не губи себя и свои мечты. Делай то что хочешь ты. Ты уже совершеннолетняя, красивая, свободная (без детей и брака), живи на полную катушку. Поверь, брак браком, но если не нагуляешься, то брак в тягость будет потом. Только потом уже менять в возрасте сложно. Появляется тяга к консервации, типа ну ладно работа неплохая, не буду отпрашиваться на кастинг и тд. Люби своего парня, встречайся и делай то что хочешь. Либо напрямую перед фактом поставь, что ты не собственность, либо втихаря что бы мозги не делал
Айжан Сарбалиева
Лучший ответ
Не женись пока не даст тебе относительную свободу, его ревность должна быть его проблемой, а не твоей, и тебе нужно это организовать, можешь поступить интереснее, сиди дома недельки 2 зачахни вся такая никуда не ходи, ничего не делай, ему не давай, говори устала XD, кароче умри внешне, мб он поймет, хотя это стоит проводить после его запретов.
Алмат Жалелов
Неизвестно Неизвестно Отличная идея :)
Елена Пелядо Не поймет, потому что он будет считать, что его слово и предрассудки превыше ее личной натуры и животи
молодец Мужик!
18 лет очень рано, тем более при твоем взгляде на жизнь, так что гуляй пока, а то жалеть будешь
Илья Весёлый
любовь, в туалете на тусовках
Irina Казначеева
Ревность - это как говорится, неуверенность в себе. Он за счет вас повышает собственную самооценку, чем выше его - тем ниже твоя! ( проверенно на собственном опыте) Жизнь одна! Это всегда надо помнить, Надо искать компромиссы и выявить источник ревности молодого человека. Я тебе советую не мириться с этим и не ждать, что само все исправится далее только хуже будет. В твоем случаи, ЛИЧНЫЕ интересы ставь превыше этого всего! В конце жизни как бы не пришлось жалеть, что много и не попробовала из - за недостатков и неуверенности мужика, который может и не будет твоим мужем)))))
Алмат Жалелов Ревность это эгоизм, переживание за себя любимого а не неуверенность, когда ревнуешь в мозгу поселяется мысль, а что если этот парень лучше чем я, нужно оградить, нужно спасти свою любимую попку. Я сам ревновал, знаю просто. И когда человек не видит в этом проблемы для человека, которого он любит - это плохо, это неправильно, ревность не спасает, а как раз наоборот разрушает, особенно чрезмерная.
Если бы прямо любовь, и мысли бы такой не возникло, а раз возникла то выбирай собственные интересы