Любовь
Почему любовь в молодости сильная, а когда уже старый то и не нужна особо?
Это не так. В молодости меньше опыта и потому всё кажется очень ярким и необыкновенным, с годами потом на то же самое смотришь совсем другими глазами, даже бывает смешно, каким бредом мы жили. Сейчас и события уже более серьезные, и мысли, и чувства, и любовь, и чувства не слабее, но ониболее обоснованные. Лично у меня так, и у многих других тоже. Если повезет, и встречаешь любовь в зрелом возрасте, то она намного острее, глубже, шире, в общем больше, чем в молодости, это точно. Просто такие вещи встречаются редко, такие как любовь. И в молодости она так же редка, но почти все занимаются самообманом, потому что хочется все испытать и испробовать, поэтому сами себя уговаривают и лезут в отношения, буквально из пальца высасывают "родственность", лишь бы не скучать одному. Вроде все кажется очень серьезным, а на самом деле встречи, расставания. Сейчас вспоминаю это как дурдом. Молодость такая, сегодня кажется что вся жизнь в одном дне, а на завтра уже новый день и новый мир. Сейчас всё намного серьезней, и любовь именно.
Наоборот. С возрастом любовь становится более зрелой, выдержанной... без вспышек и метаний.
гормоны
Значит в молодости были влюбленны а в старости нет. Побольше гуляйте)
Не правда чем старше тем сильней. Просто в молодости все медленно движется и обычный поцелуй бурлит играет, а постарше ты видишь в нем иной смысл и значение и уже можешь отличить обычный поцелуй от не обычного) и когда тот самый молодеешь осознавая что рамки сдвинуты и жизнь не только дурачество)
Старость это убитая поджелудочная железа и печень от продуктов с высоким гликемическим индексом
И соответственно разрешенные ежедневно сосуды
.
Если органы не получают кровь и кислород то они умирают медленно но верно...
.
Ресурс всего заканчивается в трм числе и у стволовых клеток
.
гормоны