Любовь

Семейные отношения, как поступить в такой ситуации

Познакомился с девушкой ей 30 лет. Все как то закрутилось и умом понимаю что она для меня в дочери годится, а сделать незнаю что. Оба любим друг друга. У меня жена и двое взрослых детей как быть? Выслушаю ваши советы коментарии. Без пошлостей конечно пожалуста.
Дарья Галкина
возможны 2 варианта развития событий:
оставить все как есть (семья+связь на стороне)
плюсы: нет риска, неизвестно, как эта девушка еще себя покажет
минусы: неверность, могут разоблачить и осудят дети, девушка скорее всего хочет замуж и ее этот вариант не устраивает
В перспективе: если с вами что-то случится, есть жена, дети, которым вы нужны

создать семью с девушкой, оставить семью
Плюсы: любовь, страсть, секс, чувство, что снова молод, любимая довольна ( поступил как мужик, а не трус)
минусы: может быть ситуация "счастья в шалаше", то есть могут быть имущественные проблемы, новая молодая жена - это кот в мешке.
В перспективе: может оставить отдав предпочтение тому, кто моложе и здоровее

Вывод: я бы оставила все как есть если семья нормальная и есть что терять. Если в семье взаимопонимания нет и с женой вы практически чужие люди, то надо думать дальше. Недостаточно информации.
Евгения Анищенко
Лучший ответ
Дарья Галкина да спасибо за советы
если все серьезно ..развод и новая семья... это хоть честнее..
Если у вас это недолгое время происходит... то вполне может быть что это обычная интрижка, которая пройдет и после которой вы поймете кого на самом деле любите и выберите свою семью. Ведь нет ничего важнее СЕМЬИ, но только тогда, когда рядом любимые люди.
А может это действительно любовь... если к своей жене вы уже ничего не испытываете...
это лишь вы должны узнать... а для этого нужно время!
Потому разумнее будет подождать, подумать... понять кто именно вам нужен... чтоб потом не случилось непоправимых ошибок.
Вы все таки не сопливый паренек, должны понимать свою ответственность, и сложность ситуации, и что вокруг живые люди, которым может быть очень больно..
Чтобы на что-то решиться, нужно понимать свои перспективы, есть ли они с женой или с любимой. На что вы готовы ради любви, есть ли у вас внутренние силы. Выбирать нужно всегда в пользу развития, станете ли вы лучше, если уйдете...
Надо закурить и выпить.... Думать, думать и думать (головой) - как завещал великий Ленин.... Посмотреть кино "Зимняя вишня" и ещё раз подумать....
Дарья Галкина да боюсь на пьяный ум может много чего придти. думать надо на трезвую голову
Дарья Галкина да вопщем то нет не чего матерьяльного все как и у всех. И взять с меня тоже не очень, что есть.
Пример не очень у меня. Кинула она его. Хотя у них совместный ребенок и прожили немало. Говорит, раньше не замечала, а теперь стар для нее! Противен стал....
Bahit Tleubaeva
Найдите жене нового мужа и вперед к своей любви
Не надо творить всякую хрень. Взрослый мужик по бабам пошел? Семья есть, дети - не позорься! не надо подрывать семью. надо уметь себя держать в руках
Вениамин Алин
У тебя жена и двое взрослых детей. Не подставляй!!!! Завязывай с любовницами, пускай и через силу....
Андрей Величко
Без пошлостей? А ты что, ее не трахаешь?
Что тут скажешь?
Седина в бороду - бес в ребро!
если сможешь жить с молодой тайно, чтоб не узнала жена (чтоб не делать ей больно) - флаг тебе в руки, если нет ни сил ни средств, ни возможностей, так к чему маскарад этот?
Давно у Вас роман?
Ну ты и слов даже нет таких у меня. бросай ее и иди к жене и детям своим. любят друг друга видиш ли. эт любовь выша будет мимолетной. а твоя жен тебя не примет потом
Слежу за темой.
Daniil Molshanov
кароч епта молодые это не тема тебе 30 ты должен сам решать епта
Не торопить события. Время расставит все на свои места. А настоящие чувства, то есть, счастье требует жертв. Готовы?