Любовь

Неопределенность в отношениях, как поступить в такой ситуации?

Мне 23 года, моему молодому человеку 28 лет. Для меня это первые серьезные отношения, вместе более 2 лет. До него были молодые люди с которыми общалась, до интима дело не доходило, хотелось по-любви, а не с первым встречным. (Отмечу, что я не из тех девушек, кто считает, что до свадьбы ни-ни, с любимым человеком я готова заняться любовью-ему доверяю и страхов и боязни у меня нет). За все 2 года наших отношений у нас не было секса. Была одна попытка год тому назад, но в самый ответственный момент у него пропала эрекция. С тех пор все мои попытки и намеки на секс парень игнорирует. Предлагала обратиться к врачу, выпить для храбрости (но он не пьет спиртное) -все бесполезно. Говорит, что с другими девушками у него проблем не было. Подозреваю, что из-за этого случая он накрутил себя, получил удар по психике. Снимать номер в гостинице или квартиру на сутки он не хочет, заняться сексом в машине тоже не согласился… Видимся 2-3 раза в неделю. Вместе не живем, хотя могли бы-я работаю, он тоже, вполне потянем съемную квартиру. Он живет с родителями, я тоже. На мои разговоры о совместном проживании говорит: «Давай ты снимешь квартиру, я постепенно перееду»… Про ипотеку даже слышать не хочет, большую часть своей зарплаты тратит на машину (запчасти тюнинг). Цветы дарит только на 8 марта и день рождения, больше никаких подарков. Правда, в кафе и в кино платит за нас обоих, хотя если я предложу заплатить за себя, то он не против… С родителями, родственниками и друзьями он меня познакомил. Его родственники начинают разговоры о свадьбе, а он отшучивается. Меня представляет как моя девушка (не невеста, либо возлюбленная). Не знаю, как действовать дальше, ощущение, что с ним теряю зря время...
тебе уже месяц люди говорят-брось!
Алтынай Асылбекова
Лучший ответ
Решайте сами, ведь это приобретение жизненного опыта!
Prokysh Prokysh
Гоните его от себя! и найдите другого молодого человека!
Не получится ничего. Оставь его.
Поговорить с ним нормально и откровенно и спросить обо всем что хочешь знать... Только попросить отвечать искренне. Скажи, что также будешь честна с ним. И все это обсудите )
Мы с моим парнем так делаем, когда возникают какие-то терки в отношениях. Мы встречаемся, садимся, пьем чай и разговариваем. Все обсуждаем, говорим друг другу кому что не нравится и находим компромисс )
Ты права, зря время теряешь. Молодость проходит очень быстро..
Лев Шинкарев
Видимо, отношения перешли в фазу привычки. Любящий мужчина хочет засыпать и просыпаться вместе. Сам настаивает на браке, слишком сильно чувство "МОЁ"! И чтобы ВСЕ это знали.
Решать вам. Раз говорите о потерянном времени, значит и он уже вам не очень- то и нужен.
Так чего сидим? Кого ждём? )
просто теряешь время, а годы уходят, это просто не твое....
Sasha Pak
это уже достаточный срок-,снимайте квартиру, и-Вам в помощь ВИАГРА!;)) =
Kul'shat Khabibulla
Дама, а ЧТО не понятного? Если не жалко молодых лет, то продолжайте быть запасной. Вы боитесь, что будете одна, он этим пользуется. Мало того, что слабак, так ещё и эгоист, точнее, дерьмо мужик. Немедленно уходить, рвать связь, не выясняя отношений, и никогда не возвращаться. Вас не любят.
Виагры ему или коньяку - всё сладится.
я извиняюсь, что-то здесь не то. по моему скромному опыту, как только какие-то мутки и неопределнность, надо обрывать все это дело. то, что не было секса с ним, тоже ооооочень странно, ну что-то тут нечисто. если мужчина любит, то он и сексом занимается, и подарки дарит, и жить вместе хочет, а тут ничего по ходу не хочет... извините, конечно
Armancchik Seitjanov
Его подкосило то фиаско 100% поговорите с ним об этом мес. 2 на это потратьте, если совсем никак то...
Zuxra Alekbarova
Вопрос у тебя уже не раз повторялся. Кажись уже отвечала. Так ты уже месяц задаешь тут вопросы и все тебе дают советы. А сама себе не можешь задать вопрос? Если человек тебе не любим, а ты ему не любима уходи. А если дело в сексе, то по моему ему надо вопросы задавать найдите время и поговорите наедине с друг другом.. На вес мир это выносить нет смысла.
Amina Elderbieva
Не стоит ваших нервов. Это будет продолжаться долго. Тянет из вас жилы. Видит, что он вам небезразличен и мутит воду. хитровы***нный альфонс!
У него на тебя просто не стоит и стоять уже точно не будет. У него есть другая, которую он стесняется и боится показывать родственникам. А ты бы поумерила свой пыл и так активно бы себя не предлагала ему. Он ведь думает, что если ты с ним так вольно себя ведешь, то и с другими будешь так же себя вести. Ты сама все разрушила.
Когда тебе говорят - с другими девушками проблем не было, это звучит как оскорбление ...))) Если бы я был девушкой я бы обиделся ))) ! И если " отношения" уже два года и все два года не было секса только потому, что у него не стоит, это ненормально! И то, что он тебя с родителями познакомил абсолютно роли не играет! Кого я только не знакомил с родителями, а всё потому, что пришлось! Ведь бабу реально негде отодрать, на хрена мне тратиться на гостиницу? Пишу, а сам смеюсь над тобой )))
Вопрос мог бы решиться путём переезда в общую кв. Если у парня нет проблем.

"Говорит, что с другими девушками у него проблем не было." Не ответственный подход к отношениям и своему здоровью. Теоретически возможно, но это ложь, причём банальная и настолько же неизобретательная, как и он сам по этой части.

Не важно кто там и что говорит, у мужчин говорят только действия. И у вас человек:
- против того чтобы съезжаться
- против того чтобы участвовать в счетах (в счетах, Карл! обычно мужчины проявляют себя более щедро и даже воспринимают этот вопрос в качестве своего, а "сними сама, а я потом, мб, подтянусь, наверное"..) ..Вы уверены что он тоже с Вами в отношениях?
- против того чтобы расписаться через 2 года взаимного узнавания др друга
- против интима (так, на минуточку, парню ещё нет 30-ника, дальше хуже)

Бурная личная жизнь в прошлом может привести к множеству последствий в половой сфере, и это совсем не редкость. Или Вы ждёте чтобы такие люди говорили не "с другими проблем не было", а "я так блинствовал в юности, что больше не стоит"?
Бурная это громкое слово, 1 раз в год это ураган. Вообще радуйтесь, брак с таким персонажем чреват хроническим разочарованием. И сдайте мазок на флору, даже не получившийся п. а. мог передать инфекции. Если ч-к мамай клялся что здоров, это не аргумент. Гинеколога предупредите что не жили п. жизнью. Точнее не дожили :D

Человек, просто развлекается, в Вас не заинтересован, возможно даже держит Вас для ревности от действующей девушки или для походов к маме, чтобы она не знала с кем он путается на самом деле, и не комментировала это. Полистайте инет, вполне реальные объявы с оплатой походов, мамы бывают ещё какие душные, в могут угрожать лишить наследства если девушка будет не из таких няш, каких они прописали своим чадам.
Юлия Морозова
ощущение дежавю. Я вроде уже отвечала, что бредовая ситуация и нафиг такого парня.
Я тебе уже отвечала на этот же вопрос) И что он до сих пор тебя не тронул?) Так что ты еще хочешь услышать? Терпи и живи без секса! Тут много таких. кто говорит. что секс не важен. важны бла-бла-бла. Присоединяйся к ним и не страдай раз не доходит. что он имеет серьезные проблемы с потенций. Будь с импотентом. поднимай его самооценку-тоже важное занятие. Может найдешь еще, никому не веданный ранее, способ и метод поднятия не стоячего полового органа.
Королёв Денис
Довела мужика, импотентом стал
!!!!Так это правильное ощущение то!! Конечно теряешь только время!! Забудь про него, найдя себе другого!!! Судя по истории, ты человек верный и порядочный.. такие как ты часто ошибаются в своем выборе ибо склонны к доверию больше других и считают что именно сегодняшний кавалер- мой суженый... мы с тобой моглибы долго спорить кто из нас прав, делать я этого не намерен. Одно скажу: примеров насмотрелся кучу. Тебе нужен другой
Роман Косарев
Сколько Волка не корми...
Sweet Senorita
Мне понравилась твоя последняя фраза "Не знаю, как действовать дальше, ощущение, что с ним теряю зря время..." Татьяна на счет того что ты с ним теряешь время так это правда. Я прочитал твое описание вопроса и просто в шоке, иметь такую девушку и такие шансы и быть таким дебилом бл... ть! Если бы к примеру у меня была бы такая девушка и ситуация я бы через месяц ее в загс повел!
Расстанься.. время покажет.
Танюша, понимаю твою ситуацию. Парень реально не созрел для серьезных отношений. Судя по тому что ты написала тебе нужно с ним поговорить. Узнать как он видит ваши отношения в будущем, узнать какое место занимаешься в них ты. Если все то что он тебе расскажет тебя устроит, то подтолкнуть его к действию, если нет, то попробовать как-то договориться, придти к общему видению будущего. Возможно это будет сложно, однако не зная ничего в итоге ничего и не получишь, кроме печального опыта. Если разговор не получится, то оставь его и планируй жизнь сама, без него. Если ты ему дорога, не как память, найдет дорогу к тебе. Счастья тебе Танюша.; -)
Дима Мелешко
Мы тут тебе не советчики
Нормального совета вам тут никто не даст, обратитесь к психологу.
Сергей Хирьянов Вот какой тут психолог? на таких вещах время терятьбесполезно!!! тут все ясно!! разбег
смотря какие чувства у тебя к нему - поговори с ним искренне и откровенно!
K O L Y A 08
отсоси у меня что он на это скажет
Оля Ерёменко
А чего конкретно хотите вы, развитие отношений, замужество?
Natalia Odarich
непреоделимо
Мать, ситуация странненькая... и в ней тебе здешние тупые, в основном, п*зды мало помогут. Ты теряешь время. Два года, чёрт возьми! И ты спрашиваешь совета у незнакомых людей. Эй! Поговори с парнем своим этим. Что вас вместе держит? И вместе ли вы вообще? Обсуди всё с ним... сама возьми, выпей для храбрости, лол, и выложи ему всё что тебя не устраивает. И из услышанного -- исходи в дальнейшем решении. А уродов не слушай, им тебя не понять.
уходи от него
твои ощущения тебя не подводят. Нафига тебе нужен тот кто тебя элементарно не хочет? Я уже молчу о том что тебя нет в его планах..
Раз не было секса то сама подумай! Значит ты дорога ему как девушка а не как мясо для секса. А то что не дарит цветы и прочее это не показатель, бывает парню нужно на прямую говорить а не намекать, они не понимают намеков. Он дарит тогда когда считает нужным, он смотрит какая ты, требовательных девушек не любят парни, нужно просто уметь любить и ждать.
Ты какая то ущербная. Он тебя не хочет, ни спать, ни жить, а ты за ним бегаешь и чуть ли в попу не дуешь. Зачем? Бросай его и ищи нормального, который за тобой бегать будет
Определиться
не трать время на него! Приличный срок у вас! а ты не замужем)
Ему нужна встряска, брось его, найди себе нормального.
А ищо девушки говорат их секс неинтересен виход замуж идеалний парень то что он евпатент для вас же секс неглавное ваш вариант :)
Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу, чтобы ты смогла. Мои горячие руки,
Кипящее тело твое
Так к черту же платье и брюки
И красочное белье. Я глажу своей ладонью
Места, что ее узнают
И склонившись над изголовьем
Целую, как будто пью. И нет прекрасней чем эти,
Губы, к которым приник
Самый желанный на свете,
Душистый святой родник. И наш поцелуй все уместит
На тысячи лет вперед
Ведь это паренье вместе
Волшебный двойной полет. А запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела

Я хочу, чтобы ты смогла.... Не важно, сколько лет мужчине, важно то, что у него и у вас в сердце, и нет здесь универсальных рецептов и чудо-средств!!!!
Не теряй время .Ищи другого, не жди пока он первый тебя бросит
он странный, два года терпеть тоже странно, вы нашли друг друга!
Вот если честно... Ну вот прям по чесноку.... Тань извини прям если ошибаюсь!! Но позволю себе
подумать что может ему мальчики нравятся??! А он просто не говорит!! Такое бывает!! способ проверить есть!!! откидывается все свои предроюассудки и найдешь крутого парня который сделает тебя счастливой!! И будет трах.. ть так что мама не горюй))) а друг твой либо ревновать начнет видя что ты переписоваешься или меньше на него обращаешь внимания начнет либо действовать ну либо он гей детка)) просто совет!!! Встреть эту молодость которая дана тебе всего лишь раз, и запомни каждый миг!! Подумай что ты в старости будешь вспоминать!? как у тебя любимый кончал при виде того как выглядит его тачка или от того как ты встала утром закрыть шторы потому что солнце слепило в глаза и не давала вам поваляться в обнимку

В итоге он при виде тебя просто не смог устоять и все было шикарно!! помни ты девушка!!! уважай себя!
оставьте его в покое, или не торопите события, не СОЗРЕЛ он для отношений ВАШИХ, может и не созреет
мой тебе совет: беи от него куда подальше. женщины чувсвтвуют когда они нужны а когда нет . думай сама
Ух кахую махину напысала!
Пропадает эрекция за болезни есть такие (нужен уролог - сексопатолог ) бывает и за переживаний быть в постеле на высате с вами -тут психолог нужен....
Для чего тебе это нужно? Тебе хочется вкусить романтики совместного проживания? Для мужчины такие давления воспринимаются с паникой. Сначала ты его давишь на совместное проживание, потом на свадьбу и детей. А он не готов к этому. У него свои планы на жизнь. Для начала уточни его планы на будущее ЕГО, сопоставь со своими. И если не сходится ничего найди другого. Хотя в 23 думаю тебе карьеру нужно строить и гулять, пока возраст позволяет. Иногда секс приводит к незапланированной беременнсоти, а это стресс для двоих партнеров и крах всем мечтам. Дети конечно хорошо, но и думать о семье Вам рано. А секс у вас не получился в аккурат из-за того, что он думает о твоих планах, и вероятней всего пропажа эрекции основана на страхе "аа, а вдруг она забеременеет и в загс потащит". Так что подумайте над этим. Удачи Вам.
какой то он не мужчина совсем (как маленький мальчик)... я думаю лучше вам определится нужен ли он вам?!..
Nina Dobrev