Любовь
Бывшая девушка вышла замуж. Я поплакал, поплакал, но вскоре понял что нужно отомстить, собственно говоря вот и сам вопрос
Как, где, и какими способами я могу найти жену в очень сжатый сроки за пару месяцев, за месяц, за неделю за день... мне очень срочно нужно жениться в ответ.
Отомсти красиво. Поздравь ее, скажи, что тебе с ней было хорошо, Попроси прощения, если что не так. Пожелай большого счастья, которого, дескать, ты не смог бы ей дать в силу непостоянного характера. Уверь в дружбе и обещай помощь, если будет нужно. И все. Поверь, это мина на всю жизнь. Даже, возможно, слишком жестоко. А сам будь счастлив. Говорят, не наши люди все равно от нас уйдут. А наши люди все равно нас найдут.
потом будешь ломать голову как отсудить у жены своё небольшое имущество
Баглан Нуркешева
а причем тут жена и имущество
Это вы себе хотите отомстить .?Ей то уже всё равно.
Так, Вы только себе отомстите!
Ты находишь это уумным? жениться -это что, в кино сходить? Тебе с ней жить всю жизнь или разводиться будешь и платить алименты ?!
Баглан Нуркешева
Да для меня жениться легко как в кино сходить или в кс поиграть
В социальных сетях найди, наверняка есть её место работы или местоположение! Выследи до тёмного переулка и плесни ей в рожу серной кислотой, которую можно легко купить в интернете. Пусть у неё рожа закипит и сползёт на асфальт - не досталась тебе, так не достанется никому! За то, что тебя любят, нужно платить...
Православные не мстят, а прощают. Да и за что мстить? За то, что вас не любят? А за что вы собираетесь мстить своей будущей жене? За то, что вышла за вас? Выйти за человека, который тебя не любит -это же беда.
Баглан Нуркешева
Любви не бывает а отношения можно построить и на дружбе
Знаешь в чём прикол? ты баклан, просто баклан знаешь почему я так решил? потому что если бы ты в жизни что то из себя представлял как мужчина ты бы не спрашивал совета в ответах. Но ты не состоялся как личность тебе нужна помощь зала.
Баглан Нуркешева
просто я не могу найти жену так быстро
Лучше научись сам себе отсасывать. И позвонишь ей потом по скайпу и скажешь, смотри теперь это буду делать только я!
У тебя либо iq уровня сковородки, либо ты больной человек.
Оставь её в покое, ей будет пофиг на тебя если ты женишься, хоть умри ей будет всё равно.
Баглан Нуркешева
Но зато я отомщу ей да и буду не хуже
какие же вы мужчины глупые - вступая в брак с мыслями "отомщу тебе за то то... " вы обрекаете и себя и свою избранницу на муки
Лёха Бондаренко
Это ты, не просто глупая, а тупая и походу ещё и слепая! Прочитай внимательно вопрос и напряги свои лягушачьи мозги...
чучмек. закрой свою варежку. мститель хренов.
Виктор Васильев
может тебе закрыть ее?
ты удод. хватит писать сюда ересь. или ты и в жизни такой.
Только дебилы мстят темболее женится на ком то это серьёзно, а для вас это все игрульки
Баглан Нуркешева
А что в этом такого женился и все делов то
лучший способ отомстить это не жениться ведь она тогда поймет что воооооооооот у него еще есть чувства ко мне просто безразличие типо женилась да мне похуй на тебя как то...
Баглан Нуркешева
Ей и так похуй на меня
а потом? что?
бросишь ту на которой женишься? смешно однако.!
Баглан Нуркешева
не не брошу буду тупо в отношениях и все
Мстить за такое? что за фигня? Она же бывшая! Просто отстань от неё и живи своей жизнью