Любовь
Почему я не влюбляюсь? Мне бы чуточку влюбиться...
Это бывает когда уже за 30, ты уже испытал любовь, а потом наступило разочарование, сердце очерствело, человек становится более циничным, спадает пелена с глаз, тебе девушки начинают казаться алчными, что им нужны только деньги, только замуж, только использовать тебя в своих целях. Я девушка, но у меня так же было. Казалось что мужикам от меня нужен только секс. Это продолжалось где то 4 года!!! Но вот недавно я встретила человечка, который такой классный что я влюбилась в него по уши! Это прекрасно!!! Желаю вам встретить свою девушку, влюбится и жить полной жизнью! Дышать полной грудью! Любовь - это прекрасно!)))
Влюбитесь ещё, всему своё время!
разрешаю... удачи
ну вот (( расстроил нас всех тут ((
Сиалекс.
А что?
А вдруг!
А что?
А вдруг!
не отпустило еще ...пройдет)))
Z-Link-Z
Не отпустило что?
рано значит
Так любовь ведь нечаянно нагрянет, когда её совсем не
ждёшь! И ты её не жди, а просто - живи !
И ОНА не замедлит и явится! И ты глянешь в ЕЁ
ясные ОЧИ и воскликнешь - ОНА! А затем всё опять
повторится сначала !
не нашлась наверное ещё та, которая разожглабы в тебе пламя любви )...не твоё время ..жди
И не надо. Голова Ясная будет.
Павзраслел !! Влюблённость удел молодёжи!!
всему свое время....
климакс (
Ну, может будущей весной любовь нагрянет)
Что даже в меня не влюбился?
Ушла топиться
не щёлкает )))))))))
Ага! Когда молодым да дурным был - так пОуши, а теперь чуточку )))
Z-Link-Z
Гыыы))) хотя бы чуточк
В чём проблема)
Поумнел- уже недостатки видишь.
Z-Link-Z
Не хочу их видить
Надо сделать перерыв. Переключиться на другие занятия. Когда появится подходящий объект - всё произойдёт само собой.
Не встретился человек, или осталась рана на сердце от прежней любви. На все надо время.
да просто умным стал
Чем старше становишься, тем это труднее и сложнее
старый стал))
Z-Link-Z
34 Старый?
Достойных нет!
раньше были порывы по молодости, а сейчас ты стал лучше разбираться в людях и тебя не так просто провести вот и не влюбляешься
Просто нет ее - единственной. Все довольно просто. Раньше было влечение к сексу- а не влюбленность. А сейчас насытились.
Радуйся. Тебе никто не разобьет сердце, ты избавлен от страданий и влюбленной зависимости. Ты свободен.
Так даже легче жить, без эмоций, чурбинушкой.
просто не твое
жди весеннее обострение)