Любовь

Почему я не влюбляюсь? Мне бы чуточку влюбиться...

Z-Link-Z
Это бывает когда уже за 30, ты уже испытал любовь, а потом наступило разочарование, сердце очерствело, человек становится более циничным, спадает пелена с глаз, тебе девушки начинают казаться алчными, что им нужны только деньги, только замуж, только использовать тебя в своих целях. Я девушка, но у меня так же было. Казалось что мужикам от меня нужен только секс. Это продолжалось где то 4 года!!! Но вот недавно я встретила человечка, который такой классный что я влюбилась в него по уши! Это прекрасно!!! Желаю вам встретить свою девушку, влюбится и жить полной жизнью! Дышать полной грудью! Любовь - это прекрасно!)))
Инна Динкелакер
Лучший ответ
Влюбитесь ещё, всему своё время!
..
... ...
разрешаю... удачи
Анна Шляховая
ну вот (( расстроил нас всех тут ((
Сиалекс.
А что?
А вдруг!
Алина Верменич
Z-Link-Z Не в тему
Слава Гаечка -"Сиалекс.
А что?
А вдруг! "

-"Спасибо. Следующим на трибуну вызываеться... "
не отпустило еще ...пройдет)))
Z-Link-Z Не отпустило что?
рано значит
Анна Панфёрова
Так любовь ведь нечаянно нагрянет, когда её совсем не
ждёшь! И ты её не жди, а просто - живи !
И ОНА не замедлит и явится! И ты глянешь в ЕЁ
ясные ОЧИ и воскликнешь - ОНА! А затем всё опять
повторится сначала !
не нашлась наверное ещё та, которая разожглабы в тебе пламя любви )...не твоё время ..жди
Ксюша К
Mur Murat Сегодняшние))))
И не надо. Голова Ясная будет.
Денис Карпов
Павзраслел !! Влюблённость удел молодёжи!!
всему свое время....
климакс (
Ну, может будущей весной любовь нагрянет)
Лена Попова
Что даже в меня не влюбился?
Ушла топиться
Дмитрий Иванов
Z-Link-Z Я тебя н
Z-Link-Z е видел
Анна Шляховая оба-на... знакомая
не щёлкает )))))))))
Ага! Когда молодым да дурным был - так пОуши, а теперь чуточку )))
Stefan Salvatore
Z-Link-Z Гыыы))) хотя бы чуточк
В чём проблема)
Олег Федосеев
Поумнел- уже недостатки видишь.
Vova _Stupnikov_Super
Z-Link-Z Не хочу их видить
Надо сделать перерыв. Переключиться на другие занятия. Когда появится подходящий объект - всё произойдёт само собой.
Антон Семёнов
Не встретился человек, или осталась рана на сердце от прежней любви. На все надо время.
да просто умным стал
Иван Роменский
Чем старше становишься, тем это труднее и сложнее
Ринка Город
старый стал))
Z-Link-Z 34 Старый?
Достойных нет!
Александр Щ
раньше были порывы по молодости, а сейчас ты стал лучше разбираться в людях и тебя не так просто провести вот и не влюбляешься
Просто нет ее - единственной. Все довольно просто. Раньше было влечение к сексу- а не влюбленность. А сейчас насытились.
Радуйся. Тебе никто не разобьет сердце, ты избавлен от страданий и влюбленной зависимости. Ты свободен.
Так даже легче жить, без эмоций, чурбинушкой.
просто не твое
жди весеннее обострение)