я симпатичная, веселая, интересная девушка, привлекающая мужчин. Однако понравиться мне сложно. Однажды я встретила мужчину в которого влюбилась, он в свою очередь проявлял ко мне интерес и вроде тоже испытывал чувства. Мы встречались месяц ( даже не целовались) он меня не трогал, были платонические отношения, а потом он уехал ничего не объяснив. Прошло время, около года, он написал мне и начал говорить что был дурак что бросил, далее снова пропал. Прошло пол года, он написал опять и говорил, что заберет меня к себе в Москву, что я ему нужна, ну и снова пропал...
Потом я встретила другого человека в которого влюбилась, мы начали встречаться (здесь уже не только платонические отношения были) все было прекрасно, он признался в любви и через неделю написал "извини", вообщем бросил меня. В чем причина??? Я просто не понимаю и не хочу верить больше никому
Любовь
Почему мужчины уходят от меня?
Те, кого встречали, в поиске..., наверно...,
Нужно, вести себя..., примерно!
Душа мужчины, быть уверенной должна...,
Что Вы та..., которая ему нужна!
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Я выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."
Нужно, вести себя..., примерно!
Душа мужчины, быть уверенной должна...,
Что Вы та..., которая ему нужна!
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Я выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."
Причина-ТВОЯ ГЛУПОСТЬ. Нужно верить не словам, а делам. Говорит, что любит? Прекрасно-веди в загс подавать заявление. Секс-только после свадьбы (раз любит-потерпит...)
По двум случаям из вашей жизни еще не стоит делать громких выводов. Так случается и довольно часто. Просто не придавайте этому значения. Иначе рискуете развить в себе страхи и комплексы, которые действительно будут отпугивать мужчин.
есть мнение что шкалить может самомненье и чтоб не падать при ходьбе- берите ношу по себе
Встречались месяц и не дала?! По-моему, здесь причина расставания очевидна. Нормальный мужчина тебя уже после третьего свидания послал-бы.
Совет здесь... трудный (мудрые "платоны" на всех не хватит)
у тя что две пизды, что бегут... они ублюдки?...
Наверное ключевое слово тут "...даже не целовались". Второму человеку видимо просто перепихнуться приспичило.
"Однако понравиться мне сложно" наверно вот поэтому, снизьте планку а то если вам та угодно встречаться лишь с крутыми, то не факт что они должны только на вас размениваться
что платонически ведешь себя
Они тебе врут, как врали себе, хоть ты и красива быть может,
любовь мимолетна, она не в себе, нежна иль порочна, неважно
когда у костров лишь угли во тьме, то может одно пепелище,
ты бредишь от прошлого будто во сне, проснись наконец осторожно.
Сомнений полны наши души в миру, кто путь нам подскажет надежный
Как волны о камень, надежды в грозу реалий холодных и будней...
найдешь еще в кого влюбится
2 парня и уже разочаровалась. Нелегко тебе придется дальше
Странно то что ты девушка и связываешься с мужчинами. Девушка это девственница. Мужчина женат значит, муж
Не верь никаму! Состарься в одиночестве! =)