Любовь
Почему мужчины уходят от хороших женщин
Есть у меня знакомый, кторый какое то время жил с девушкой. Вот это девушка была на столько хороша. И на внешность, и как человек она очень хорошая. Но вот моему знакомому что то не хватало в этой хорошей девушке. Спрашиваю у него, «ну что тебе еще надо, девушка то очень хорошая всех планах» А он сам не смог ответить на этот вопрос, говорит НЕ МОЕ. И на данный момент нашёл себе в прямом смысле пигалецу и живет с ней счастлив, родили ребенка. И все его устраивает.
Слава Стрельцов
значит, пигалица - хорошая. А та была - плохая.
Тип от мамы к женам ?
Что ты вкладываешь в понятие "хорошие"?
Находят другую. Которая нравится им и отличается от жены. Может ради секса. Жена постарела, а новая-молодуха.
Потому что мир не делится на черное и белое. В жизни не бывает так, что у плохих людей все плохо, а у хороших - все хорошо. Жизнь гораздо сложнее.
Что значит - "хорошая"?
Хорошая женщина ставит цель - быть вместе, почувствовать кайф от симбиоза. Она и драйв найдёт, она и в нужный момент даже косяк забьёт с травкой, если её муж такое одобряет. Или наоборот, отучит его от вредных привычек, чтобы он стал нормальным человеком.
Плохая - только самоутвердится за счёт мужчины. Отсюда и пляшите.
От хороших не уходят а к плохим не возвращаются .
Хорошие из себя хороших строят. а надо нормально минет делать аналом заниматься...
Может им скучно.
С ними скучно
все заранее ясно
а мужчины любят драйв
все заранее ясно
а мужчины любят драйв
Виталя Коротков
В яблочко кошка.
Они плохо себя вели...
Виталя Коротков
bad boy
"Хорошие женщины" - понятие относительное
Может скучно с ними становится