Любовь

Как его понять? я так больше не могу, реву

Мы вместе пятый год и у нас в отношениях настал кризис .Он устал от меня в конец, хочет жить один, ничего не хочет со мной и ему не интересно со мной, его слова.
Я оставила его на неделю дома одного, уехала к родителям .В итоге, ничего не изменилось .Он сам по себе, я сама по себе .За день ни звонка с его стороны .Начинаб разговаривать с ним о нас, то он смотрит фильм, то он спит то он занят .
Сегодня написала ему смс, я тебе нужна? на что ответ, как кто? я сказала как женщина? как будущую жена? на что он ответил -как человек как друг очень нужен.
Потом написал смс, конец нашим отношениям? на что он промолчал, потом я опять пишу ему и в ответ я занят !
Я так не могу больше ...он на днях сказал что мне надо к посиделок обратиться ...как его понять? конец? или не конец? он точности не говорит .
Юрий Цукан
То, что вы хотите его понять, достойно уважения, но догадаться по паре слов с его стороны почти невозможно. Нужно чтобы он сам излил вам душу.
Вообщем, как приятный человек, вы подходите, но не более, по неизвестным причинам.

Чувствуется усталость с его стороны в отношении вас.
Говорит устал, но не говорит о чётком расставании. Может боится обидеть, может хочет остаться с вами, но вас слишком уж много. (на каждом шагу))) Скорее всего он ещё не определился на счёт вашего с ним будущего. Вы с ним долго общались, что говорит о заинтересованности к вам. Отношения остановились и не продолжаются - что-то его останавливает: некоторые минусы в вас, возможно материальное положение, возможно его просто всё затр****о, бывают моменты, когда хочется побыть наедине (может месяц длиться), забыть старое, ощутить новое.
Бросать вас не желает - есть изюминка. Скорее ваша жажда отношений ему надоела, может вы слишком стремитесь поддерживать их в идеальном состоянии, а надо вести себя просто как независимая личность. Интерес и зависимость разные вещи. Гораздо приятнее общаться с человеком проявляющим интерес к вам. Вы слишком привязаны. Насколько я понимаю, он видит в вас девушку, а вы в нём родного человека. И девушку не в смысле постороннего человека, а как субъект для удовлетворения собственных потребностей, как будущего сожителя, оценивает по нужным ему параметрам.

Тяжело сказать однозначно, люди говорящие одинаковые слова могут руководствоваться разными убеждениями...
Иван Горбачев
Лучший ответ
Найдешь парня лучше. Этого оставь в покое.
Елена *
В моём представлении, нормальный человек решает такие проблемы внутри себя, а своему партнёру выдаёт уже готовый результат. Если всё ок, то его партнёр даже и не узнает о переживаниях, т. к. он ему ничего не скажет, а если решил, что отношениям конец, то их следует нормально завершить. А то устроил тут ромашку: то хочу, то не хочу, то буду, то не буду.
Рустам Аюпов
Не пиши ему …забей он сам объявится, что такое "посиделок "это что ?
Razzor Kalahan
Это конец. Абсолютный и бесповоротный.
это конец скорее всего начните жить другой жизню без него, не навязывайтесь и не унижайте себя этим все равно нечего не изменить
Виктор Бергер
ищи другого кто тебя трахнет. их у тебя еще 50 будет
Я думаю, да, конец. Когда мужчина вот так, нечего хорошего уже ждать. Будет только хуже и хуже. Он наверняка для себя уже все решил.
ну как точности не говорит? Тут же прямо написано "Он устал от меня в конец, хочет жить один, ничего не хочет со мной и ему не интересно со мной, его слова. ". Ну раз "устал в конец", то думаю и в правду устал. Всё печально, но похоже всё именно так. Оставьте его на месяц, если не пошевелиться и не напишет нечего вам - то точно конец
Юлия Кузьмина Месяц может быть мало, торопиться особо не стоит))
одно скажу точно : начерта ты ему не нужна! вообщем, выбирай хочешь страдать -страдай. вы точно вместе не будете. но !!!ты можешь заставить почувствовать его тоже самое, что он заставил чувствовать тебя! будет бегать за тобой. интересно - пиши. денег не возьму