Любовь

что делать если я бросил девушку а потом понял что без нее не могу?

Sahara Sahara
Это еще не конец!
Нина Бекетова
Лучший ответ
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит! Вот так !
Бегите к ней, пока не поздно, она вас простит... Скажите, какой вы глупый, что ее бросили, что без нее жить не можете..
пока мы живы никогда не поздно все исправить, одна смерть безвозвратна...
у любой ситуации есть два решения!!!! вход там же, где и выход!! ! УДАЧИ, не тяни!!!!
Екатерина Волк
Значит надо попросить прощения и вернуть ее.
Зачем бросам, в следующий раз тебя бросят-закон бумеранга
popitatsa vernut ee
сам виноват! иди в ножки кланяйся!
Добиваться ее снова
Для начала надо просто подумать и решить правда она тебе нужна или это лишь обманчивое ощущение, взвесить все плюсы и минусы, а потом исходя из твоего решения думай вернуть её или нет
Найди ее!!!! Найди в очередной раз и не упусти!!!!
а вы вернитесь на то место, где бросили, и там поищите,,,,
ПоПытАйся ВернУть ))))
Так надо сказать ей об этом
Может и простит
Если не опаздал уже хорошие девушки на дороге не валяются
чуваг отвечаю! ещё не всё потеряно!! ! да те достаточно будет улыбнуться (ток до ушей не надо лыбу тянуть) ей и поцеловать хотяб в щёчку. ну и тип сказать "я был не прав. я понял что немогу без тя" и она будет у твоих ног!!!! удачи! запомни вернуть всегда немнога легче чем достать! помни улыбка и красивая фраза!!!! если она тя реально любила то всё полу чится!! ! и ещё нащёт фразы: не нада дома её придумывать. учить прост говори то чё в голову стукнет главное шоб красиво! им это нравится! ещё раз УДАЧИ ))))))