Любовь
что делать если я бросил девушку а потом понял что без нее не могу?
Это еще не конец!
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит! Вот так !
Бегите к ней, пока не поздно, она вас простит... Скажите, какой вы глупый, что ее бросили, что без нее жить не можете..
пока мы живы никогда не поздно все исправить, одна смерть безвозвратна...
у любой ситуации есть два решения!!!! вход там же, где и выход!! ! УДАЧИ, не тяни!!!!
Значит надо попросить прощения и вернуть ее.
Зачем бросам, в следующий раз тебя бросят-закон бумеранга
popitatsa vernut ee
сам виноват! иди в ножки кланяйся!
Добиваться ее снова
Для начала надо просто подумать и решить правда она тебе нужна или это лишь обманчивое ощущение, взвесить все плюсы и минусы, а потом исходя из твоего решения думай вернуть её или нет
Найди ее!!!! Найди в очередной раз и не упусти!!!!
а вы вернитесь на то место, где бросили, и там поищите,,,,
ПоПытАйся ВернУть ))))
Так надо сказать ей об этом
Может и простит
Если не опаздал уже хорошие девушки на дороге не валяются
Может и простит
чуваг отвечаю! ещё не всё потеряно!! ! да те достаточно будет улыбнуться (ток до ушей не надо лыбу тянуть) ей и поцеловать хотяб в щёчку. ну и тип сказать "я был не прав. я понял что немогу без тя" и она будет у твоих ног!!!! удачи! запомни вернуть всегда немнога легче чем достать! помни улыбка и красивая фраза!!!! если она тя реально любила то всё полу чится!! ! и ещё нащёт фразы: не нада дома её придумывать. учить прост говори то чё в голову стукнет главное шоб красиво! им это нравится! ещё раз УДАЧИ ))))))