Любовь

Вы когда-нибудь влюблялись по Интернету? Если да, была ли реальная встреча? Не были разочарованы?

Знакомясь через социальные сети, общаясь по скайпу, в ICQ?
МЫ с МУЖЕМ познакомились по интернету - через Мой Мир. Он увидел мою фотографию, предложил дружбу, сначала дружили, потом поняли что это уже больше чем Дружба! Вообще не важно, где познакомиться, важно с кем! ОН ко мне приезжал, потом я к НЕМУ.
ЕН
Елена Никольская
3 270
Лучший ответ
Нет... Встретился, чтобы пива выпить, подружиться...
Чуть не развёлся...
Сергей Кудинов
Сергей Кудинов
72 904
Было такое... Реальная встреча переросла в недолгую "Love story")))
Лиля Ткачева
Лиля Ткачева
54 322
Да, влюблялся. До встречи дело не дошло - она начала пытаться манипулировать мной. Меня это всклинило, и я послал её к черту.
Роза Имашева
Роза Имашева
26 871
Влюбился как то раз. Чтобы ето ненужное чуство выпилить три дня ебался с самовнушением. ППЦ. Больно было очень Q.Q
Будь проклят тот день, когда мы встретились.
Да, познакомилась с врачем кардиологом в аське, два года переписывались, встретились, был секс, птом он с меня деньги попытался вымутить, я не заплатила, теперь он от меня шарахается и в черный список занес.

Второй случай. Познакомилась с каким-то мужиком на форуме встретились... я влюбилась) Он как просек-бросил.

Третий случай. Тоже знакомство в интернете. Приглашение домой. В сексе отказала) Была выставлена за порог.

Четвертый случай. Познакомилась с одним директором. Секс был все дела.. А потом он мне начал втирать как любит свою девушку)))

Пятый случай. Инженер какой-то, не женатый, встречался со мной и параллельно искал себе девушку для серьезных отношений.

Вроде всех перечислила)
Илья Рыков :))) и подробненько)))))
Сергей Кудинов Люблю честных... )))
Отношения никогда не должны начинаться со лжи...
Желаю найти прекрасного мужика!
да влюбилась.... общаемся.... надеюсь все будет хорошо
Наталья Я
Наталья Я
105