Любовь

кто нибудь влюблялся в интернете и чем это закончилось.?!

Я влюбился). Вроде пока что все тип топ). Отношение навязываются на реальные)
Наталия Гинько
Лучший ответ
свадьбой, очень счастливы!
Женя Колмаков
Разочарования были, потому что люди попадались разные, но благодаря Интернету я приобрела много очень хороших друзей. Сейчас у меня есть бойфренд, которого я нашла в Сети, и надеюсь, что дело дойдет до свадьбы. Много моих знакомых познакомились в Интернете и создали потом прекрасные семьи. Так что все может быть! Сразу не угадаешь, где тебя ждет твое счастье! Но надо искать, рисковать, чтобы потом пить шампанское. Желаю удачи!
полным провалом и разчарованием)))
Ирина Волкова
ага. Ничем не закончилось... Глупо все это, щас только понимаю... Но у кого то все шикарно разворачиваеться. Кому как повезет...
Нет блин но очень хочеться
Иван Тренихин
разочерованием
Аня Кравченко
я влюблена. чем закончится сама не знаю.
Это тайна, покрытая мраком!!)))) Пока сама не разберёшься-ничего не поймёшь!!)))
Я влюблялась. Переписывались три месяца, а потом бац и исчез на два месяца, а когда появился было поздно (другой) . И теперь за это он хочет меня наказать или убить.
хе-хе.. та есть така ЛОШАРА!!!! ет я... та я ДЕБИЛОИД, который втрескался в чувака с мэйла... не, ну я врубаюсь чё ето глупость и понимаю, что не нужна.. но не могу ниче поделать... такое во второй раз моей жизни происходит... эх, моё подсознание опять отымело моё сознание
бывало пару раз, но щас я ми общаемся просто как друзья хоть и была ответная реакция у обоих. и воще мое мнение что сетевая любовь не всега приводит к лучшему. в интэрнэте люди пишут многое того что сами из сипя не представляют, преакрушивают свою жизнь тех же самих сипя. так что ж лучше искать свою любовь в реале, чем сидеть тупо на сайтах знакомст.
любовь через инет - не вариант
Armen Hakobyan
Уже развелись давно