Любовь
Вы когда-нибудь по настоящему влюблялись в интернете?
Один раз за жизнь влюбился.. . и люблю и буду любить её... И знакомство наше произошло в интернете.. . Нет разницы где и как познакомились.. . Чувства либо есть либо их нет, а сердцу не прикажешь кого любить... Да даже если бы была возможность всё-равно бы приказал любить тебя Танюша Гулинская!!!!:)))))))))))))
Да, и сейчас влюблен очень, и она любит)))
Я по натуре своей не мечтатель, а реалист. Поэтому ничего подобного со мной произойти даже и не могло.
Алексей Харин
Я тоже так думала,пока...Лучше-не зарекаться))
Была большая увлечённость .. реальная встреча всё поставила на место. . одна встреча заменила виртуальное общение.. . сводя первоначальный интерес на нет ! .Глупо влюбляться .. страдать ...радоваться иллюзорно ..--так в моём случае ..
Почти год... И продолжаю его любить в РЕАЛе... и чем дальше-тем больше...
Да что там в инете!
В телевизоре сколько раз!)))))
да серьезно и надолго - вообще я "влюбчивая ворона" собирающая все " блестящее умом, душой и телом "
можно только в реального человека влюится)) ) А где познакомились неважно)))
Нет.
нет, не доводилось как-то.... а вы??
Андрей Медведь
по разу в месяц ))))
встретила здесь-на ответах... влюбилась ...он говорит что любит сильно.... хорошо вдвоем... очень... только жаль что так далеко... не всегда есть возможность сразу встретиться... но будем надеяться что все же сможем побыть вместе!!!! а чувства мне кажется тут еще сильнее чем в реале-ведь тут любишь сначала душой... и удержать ведь друг друга в инете намного сложнее чем в реале.... поэтому я не считаю что это все бред-это все настоящее.. и больно ничуть не меньше...
да. потом в реале встретились. и до сих пор. надеюсь, до конца. если не предаст.
Было дело.. .
так клево ждешь его сообщения.. улыбаешься от любого смайлика)
да и до сих пор люблю.
да, и я... и в меня, и до сих пор.