Любовь
Вы влюблялись в интернете ?
В голос, в фотки, в вопросы-ответы незнакомца или незнакомки ?Чем это может закончится ? Так и останется без контакта ?
и такое было. особенно когда только начал осваивать интернет, я влюблялась в мужчину с сайта незнакомка. ру, общалась с ним по-долгу и много. но так и не встретились из-за географии и ничего и не было. а другой человекпросто познакомился со мной в многопользовательской онлайн игре. приехал ко мне из другой страны. и никто бы не знал, что что-то будет, но мы уже 3 года вместе и год живем под одной крышей. вот тебе и поиграли)))
Да. Уже. Похоже. =))
Ну да, было. . Итог - три года вместе и.. . все кончилось. . Отрицательный результат - тоже результат.. Я не жалею ни о чем. . Только теперь к интернетному общению стараюсь относиться просто как к общению, не искать здесь никого, не висеть на Знакомствах итп. Общаться - да, но привыкать и бежать на свидание к монитору. . нет уж. .
Да, есть люди, чьи вопросы -ответы мне интересны, но не более..
Да) ) Однажды встретились в чате.. . В чате волчат.. . (не реклама)!!!! для Вас уважаемые модераторы.. . 1,5 года переписывались по смс, потом встретились и вот уже за 2 с половиной года перевалило как мы вместе со всеми горестеми и радостями)))
Было, что просто человек понравился, именно и внешность и общение с ним. Но контакта быть не может, так как я 1. замужем. 2. живу далеко-далеко от него) ) поэтому мы просто хорошие друзья.
Тима Бажаев
так у меня таких пол интернета.
А вот именно влюбиться, и желать встречи ?
Бывало но он находится слишком далеко от меня а потом выясняется что он влюблён в дугую
Да было такое, даже и есть... знаю что расстоение не преграда, но все равно не вмести... вывод скорей всего у милого есть другая любовь..