Любовь

Вы когда-нибудь влюблялись в интернете?!

И чем заканчивалась ваша влюбленность?!
Михаил Гусев
Влюбленностей было куча. С некоторыми встречалась, с другими стали хорошими друзьями.
И настоящую любовь тоже нашла здесь - в интернете, вот 1,5 года замужем. Так что любовь в интернете - есть, и, поверьте, она самая что ни на есть настоящая!
Moldir Serikkaliyeva
Лучший ответ
Да, было такое ))
Ну серьезного ничего не было с ними )
Я - нет. но сестра прохдила через это. Эта любовь проходит, когда становится уже "реальной", а не виртуальной
да!!! к сожалению это так и осталось виртом
Ирина Бугук
Нет, но иногда как-то прикипаешь душой к аватарчику, к комментам....
Вадим К.
Во всяком случае, думала, что влюбилась. Длилось довольно долго, он из другого города, влюбленость была яркой, а потом поблёкла.
Вадим Цыкунов
Осталось только попробывать
B Mitaev
да, и теперь сильно сомневаюсь что нужно было это делать...
Alex Alex
Через Интернет-познакомился с любовницей-и сейчас мы бываем вместе.
А через газету разве можно было бы?
Да... было однажды. такого больше не было. Я его правда полюбила. Сильно любила. как смешно бы это не казалось!! ! Но ведь НИЧТО НЕ ВЕЧНО, и моя любовь тож прошла как и всё в этом мире. сейчас вспомниаю об этом с улыбкой. ведь меня охватила новая любовь, но уже в реале))) ведь согласитесь, в реальном мире всё гораздо красочнее, интересней, чем в виртуальном... в реале действительно можно искренне поцеловать человека .а не прислать ему вот такую конструкцию из знаков препинания :-* ...
Максим Максим
нет, мне этого не нужно. я думаю интернет не для влюблённости.
Нет. Сколько в инете с людьми общаюсь, ни разу не влюблялась.
да и много раз