Любовь
А вы любите кого-нибудь в интернете, без реальных встреч? А если да - довольны ли таким моментом?
Любовь не спрашивает где ей быть. Если в инете значит там, а раз это ЛЮБОВЬ, то от ее получашь все удовольствия! Огромную радость, что этот чел есть на белом свете.
Кайрат Бекбаев
Великие слова я слышу здесь, и мысль художника тонка, ПРИЯТНА ЛЮБЯЩЕМУ СЛУХУ.
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Кайрат Бекбаев
Какой хороший стих, и в чём то ты права бесспорно, да, мы бежим в придуманный нами мир, спасаясь от невзгод реальных, но кто мешает нам самим создать тот мир, с доверием и без обмана, ведь всё от нас самих зависит, каковы сами - таков и интернет, так давайте же сделаем его хорошим, по совести друг другу помогать, поддерживать советом, добрым словом, попробовать понять, участие принять, общаться, словом... Так что-же тут плохого? Любовь не знает времени и расстояний - всем известно, и от прекрасного никак сбежать нельзя. Ужели смысл любви сокрыт в том самом примитивном сексе? Ужели без него нельзя любить? Просто так, не за лживые обещания, а за доверчивую душу...
Да, Люблю и довольна этим очень!! ! Слов нет передать!! ! Бог даст, встечусь обязательно!!!
Отношусь с симпатией и уважением. . но любви как таковой нет.
нет конечно, но с очень многими людьми приятно общаться)
О времена, о нравы! Сначала реальные встречи, потом резиновые женщины, теперь вот виртуальная любовь! К чему мы катимся?
очень сильно привыкла к этому человеку и мне больше ничего не надо на данном этапе... хотя реальнее было бы встретиться..
Да, люблю.... мы любим друг друга, счастлива, только тяжко так... любимый далеко, встречи ждём.))
Люблю, одмина знакомого, только в нете и общаемся, на другом конце страны живет. ))
Любовь по интернету считаю извращением. Но привязалась к нему конкретно!! ! =)