Любовь
Как вы думаете во сколько лет лучше всего заводить детей?)
Детей заводить нужно тогда, когда есть своё жильё, образование и стабильная работа.
Людмила Экснер
в общем на пенсии
Ирина Шамшутдинова
Я с вами полностью согласна)
обычно это люди не планируют, а само получается)))
так что... тут важно другое, не возраст, а смогут ли воспитать, прокормить и тд, не уйдет ли будущий отец, сможете ли ужиться и тд, очень много параметров
Заводят животных, детей рожают :) Согласаен с Worlf Seardimus
после 24-х до 32 - самое то
21-28
Как получится! кто то и в 40 заводит а кто то и в 18 уже! у всех разная жизнь поэтому нельзя точно ответить на вопрос когда! кто то вообще никогда не заводит
В 20-25)))
Смотря куда их заводить или каким способом это делать, Понимаешь. )))
заводить лучше с толкача
Людмила Экснер
лучший ответ)
24-27
до 30ти. будет проще рожать, с 20 до 30. можно конечно и позже, но это смотря от твоего здоровья. некоторые вот и в 45 рожают... но там уже нервы не те, начинаются всякие болячки... ребёнку уже не столько внимания будет уделяться. ну как бы сама думай, твоё дело :)
Ирина Шамшутдинова
Я бы хотела лет так с 22-23)но а там как получиться)
От 25 и в гору.
Кирилл Прядуненко
в гору это куда??? 20-25 ИДЕЛЬНО!!!
Мне кажется, зависит от состояния здоровья. Ну и пола)) - Мужчины могут быть отцами практически в любом возрасте. А у женщин все так индивидуально. Считается, что лучше до 35 лет.
Где-то интересное исследование читал. В общем, научно доказано, что чем в более молодом возрасте (внимание!) мама родила дочку, тем выше вероятность того, что у этой дочки будут когда-нибудь здоровые детки, даже если она родит достаточно поздно. Здорово, да? Бабушки рулят)))))
С 25 можно начинать думать о том, что неплохо бы завести детей
20-25
В 20-25. Помойму идеально, потом и второго можно завести через пару тройку лет.
после 50, когда уже терять нечего
Как припрёт
Лучше не заводить.
В 15-18. Сейчас это модно