Любовь
..Все парни сейчас бабники... Слушайте... а нормальные есть? Или все сошли сума?..
.Блин... живешь, и думаешь, точно так себе и никого и не найдешьь! и останешься с 40 кошками. Мне почти 16. Почти никогда не было парней. В моём возрасте люди уже и спят, и курят, и пьют. Красятся как шалавы.... Что мне такой же стать чтобы наконец то стать встречаться? Или же просто плыть по течению - учится и со временем встречу *своего* человека?
В 16 лет спят с парнями, курят и пьют разные малолетние шалавы которые к 30 годам будут уже никому не нужными и с большой вероятностью матерями одиночками. Жди того, кто полюбит тебя и кого ты полюбишь и тогда ты будешь счастлива, что не поменяла это своё счастье на сомнительных парней.
Я хороший и мне поебать на всех, я себя знаю))
в 16 лет о парнях рассуждаешь?? Мамкино молоко с губ не обсохло ещё. Иди уроки учи
на вечерине какой выпей и отщекань у кого-нить и всё само собой завертится
и повторяй переодически - оно и веселей будет!
конечно все. Даже не сомневайся в этом.
Порно их балует.... Сейчас столько разнообразий в сексе, что они на нем поехали...
Анал, это вообще рулит в их мыслях....
Или секс МЖМ.... и заметь везде страдает девушка... А, бабник получает удовольствие....
Анал, это вообще рулит в их мыслях....
Наиль Исаргапов
Как тебе вариант секса ЖМЖ, девочка моя?
Ангел_Из _Ада
На самом деле, есть и такие девушки кто сам это хочет. Некоторые бывают даже сами принуждают мужчин заниматься с ними таким сексом. А некоторые ищут такого же, или такую же. Главное когда никто никого не принуждает заниматься тем, чем ей или ему не нравится. Надо искать с похожими интересами, а не надеяться что ей или ему это понравится.
Лично я только за дружбу между девушками и пацанами, и увлекаюсь спортом и философий и вечно молодой душой),
я нормальный)
Андрей И Оленька Подлесных
1 на 10000
'Почти никогда не было парней'? Входили на пол шишечки что ли?)
Андрей И Оленька Подлесных
Ну... с одним пробывала.... Какой то он странный крч расстались а настоящих отношений не было
Мне 34 и я пока один))
Татьяна Афанасьева
27 аналогично. А они уже а 16 ноют что 'почти' не было)
Ну например я вообще не такой, ну очень редко когда с кем знакомлюсь.
Какое странное мнение для 15 летней девушки. Не торопи события, тот, кто надо появится, а пока не бери в голову левые мысли.
Иди в моностырь
невсегда
да у тебя все впереди и не смотри на других будет у тебя все что ты захочешь мне бы твои 16 лет я так понимаю что ты хочешь себя показать а тебя никто не видет вот у меня такая была девушка тоже как и ты свои 16 лет стала девушкой и потом понеслась вытоги стала ну не шлюхой но муж у нее рогатый олень позавидует так что я прошу тебя не буть такой час девушек хороших мало будь хорошей девочкой
Подожди ещё не много будешь учиться в коледже или инстеткте найдёшь мой брат уже блин на встречался и сестра встречается