Любовь
зачем парни становятся бабниками и почему мы должны от этого страдать
НЕ страдай, никто не заставляет.
если вы будете давать только после свадьбы и только мужьям
не будет никаких измен и бабничества
не страдайте - это лишнее!
Потому, что девушкам нужны именно такие. А на верных мужчин-однолюбов они вообще не смотрят, увы...
спросу нет на хороших парней - их не замечают
ведь женщины любят подонков, 97% девушек выбирают их, а страдают мужчины
, которые одиноки только от того, что они не подонки
а зачем страдать по таким козлам???? на *** их и все!!!!
они просто немогут определиться в своем выборе им кажется что наудут еще лучше... что встречаются допустим с девушкой увидели какую нибудь стильную превлекательную и уходят к ней думают что она лучше а может вообще стервой оказаться.
мне кажется потому что какая то девушка его обломала, и он из-за этого становиться бабником, то есть девушка ему когда то изменила, и он всех девушек ровняет под одну
Да потому что они шл.. и, как и некоторые бабы.
это физиология мужчины, а мы для этого, в принципе, и созданы, чтоб хранить очаг, и создавать уют. если ты умная девушка, ты найдешь способы, его впечатлять как и в 1-ый день. нельзя губить страсть.
потому что мужчины по своей природе полигамны, а женщины моногамны, вот и все, вся борьба полов
такие не стоят наших слёз и страданий! он просто ещё не понимает, что такое истиная любовь... да нечего не надо делать жить дальше и радоваться что нету взаимности значит человек дебил ))раз ти его так любишь - ти не должна отчаиваться, а должна бороться)