Любовь

девушка делает огромную ошибку...

она требует от парня слишком много, ей 25, она хочет замуж, а он после армии ему 21, он хочет еще погулять, каждый раз когда он уходит гулять она психует что он не с ней, хочет чтоб он от нее не отходил, но так же нельзя, она беременна и с трудом уговорила его жениться, но блин... зря зря.. что делать, она же не будет счастлива с ним, на илу мил не будешь!! а она навязала ему себя!!! и испортила себе жизнь.. так?
Татьяна
Зря ты её не остановила... потому как, она на сегодняшний день, испортит жизнь себе, своему мужу, и наконец ребёнку.. .
я парень, как нагуляется поймёт, что это его ребёнок, и что он отец, будет просится обратно, только всё утеряно будет.. .
твоя задача, поговорить с мужем сестры, объясни ему что ли, что ребёнок - это не шутки, и не гулянье... это его будущее.... а сестрёнку поддержи, выводи на прогулки, дышите свежим воздухом, пусть радуется жизни!
я верю, действительно, что у них всё будет хорошо!
Дмитрий Добарин Zm
Лучший ответ
Татьяна спасибо
девушка зациклена на социальном статусе замужней дамы. ей мальчик то сам нужен по стольку-по скольку, ей важен штамп и право называться женой. жить они один фик не будут, через несколько лет разойдутся. по тому что мужчины любят ТОЛЬКО детей любимых женщин и детей успешных. Так что ребенок ему не нужен ни по каким пунктам. ну может только что б не считаться козлом. хотя разумнее не жениться, а признав отцовство помогать .
Так конечно нельзя, ей нужно смириться, а лучше себе найти кого-то своего, их жизнь все равно разрушится совместная, но она может быть счастлива и без него...
Boris Kasyr
Ты, говорят, недавно женился?
Наверное теперь ты знаешь, что такое настоящее счастье?
Да. Теперь знаю. Но уже поздно.
Мурад Бурханов
Так то оно. так. Но она сознательно шла на этот шаг. И винить тут некого, а вот ребенок в чем виноват? Он же родится в этой несчастной семье, у которой нет будущего.
ПОСПЕШИЛА ДЕВЧЕНКА, ЕЕ ПОЛОВИНКА ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ...
Да отак. И вообще я не уважаю тех девушек котрые выходят замуж по залёту. Залетела, то делай аборт!
да, так !!!ща этот парень пойдет по бабам и ппц она нерничать будет ей нельзя, глупо она сделала
Азамат Алтай
Татьяна это моя сестра(( я так переживаю за нее,
Парень сам виноват, зачал реёнка и в кусты.... езответственный он и не честный!
Думаю--действительно испортила... нельзя же думать только о сегодняшнем дне.. да и ребенок--это навсегда... она по-моему в принцыпе не осознает свои поступки. Странно.. вроде не маленька... и что совсем никакой самодостаточности....
она испортила не только себе, но и ему, они не будут счастливы, даю этому браку два года, если проживут больше, напиши мне, я занесу этот случай в книгу рекордов гинесса
так. просто скорее всего она не захотела оставаться с ребёнком одна. без отца. вот и навязала себя ему
да нужно чтоб 2 человека любили, если нет этого, ребенок и ее жизнь она проведет в страдании.