Любовь

Снова избил девушку. По моему она бросила меня. Что мне делать?

Я очень часто срывался и бил её. В прошлый раз я со зла и глупости, избил её летом, она не общалась со мной 3 недели. но потом простила. Теперь я был снова очень зол, её поведением, доканывала меня тем, что я не работаю и пью. Я сильно её побил и прогнал. Какие признаки того, что это все? Она везде заблокировала меня, и телефон. Звонить родителям, друзьям мне очень напряжно, т. к. её мама была в курсе того, что произошло летом, а с остальными родственниками я так и не познакомился за 2 года. Я не знаю, что делать. Через какое время станет ясно, что это конец?
Yuriy Severov
Не вернете девушку. Когда парень не работает, живет на шее у матери, избивает девушку, то этот парень просто слабак. И пьющий, что же ещё сказать. Нормальная девушка жить не будет с таким неработающим парнем, а жить может только неуверенная в себе девушка, которая боится, что лучше парня никого не найдет. Вам нужно бросить пить, устроиться на хорошую работу, где можно получить хорошую з/п. Правильно девушка делала, что выносила Вам мозг, но Вы должны понимать. что девушкам важен работящий парень, чтобы работал и приносил з/п. Пусть идет к матери, не мятая, не клятая, и потом найдет себе другого, который не будет избивать, пить. Кому нужен тунеядец? Никому, только неуверенным девушкам. А сидеть на шее у матери нечего. а вот когда матери не будет, что будете делать? Туго придется Вам, такое будущее.
Виктор Побережный
Лучший ответ
брось пить категорически и ищи чем заняться, наладится
Пишите роман .
Amit Raj

Ты давно в лицо неполучал, поправимо? Могу я тя подправить? Ты иди и сдавай себя ментам! Я те щас это говорю серьезно, хоть человек я добрый, но за такое тебя отметелить нехило надо... Держись от неё подальше!
Скажи, пожалуйста, а откуда такая манера - поднимать на женский пол руку? Скорее всего она тебя окончательно бросила. И знаешь, правильно сделала. Я бы тоже так поступила. Кому надо связывать свою жизнь с безработным, пьющим мужчиной, который еще к тому же избивает тебя?? по-моему никому.
Тебе можно только посоветовать поучиться на своих ошибках. Бросить пить, найти работу и перестать колотить свою уже будущую вторую половинку!
Yuriy Severov я работал с августа до октября, но мне пришлось уволится и искать новое место работы. а она опять начинает гнать на меня, что я тунеядец. учить жить меня. как будто она мужчина, а не я. мне будущая не нужна, я хочу вернуть её...
Yuriy Severov неужели нет никаких шансов..
Найди работу. Нечего жить за средства матери. "Нет работы", а мама же ваша нашла где зарабатывать, верно? Так почему Вы не поищите? Сейчас даже подростки находят подработку. И нормальное у неё поведение. Она хотела уговорить Вас сделать как лучше. Лучше и для Вас и для всех остальных.
Pavel Filimonov
оторвать себе руки, и умереть.
нехрен срываться на слабый пол, мудак. Быстро взял руки в ноги, и пошел пахать на работе.