Любовь

что делать если моя девушка хочет меня изменить? Бросить её или ей поддаться?

Встречаемся меньше месяца, и спустя 2 недели, говорит, что она хочет чтобы я изменился ,и она говорит что будет меня менять, а меняться я не хочу (пока), по крайней мере у нас с ней не так далеко всё зашло.
без раздумий расставаться!
с какой стати вам меняться? вы же не 3-4 летний ребенок.
и даже его очень трудно изменить.
а взрослые не меняются.

Это проверка на самцовость.
поддашься, значит ты не самец.
от таких детей на заводят. такие нужны для того чтобы баблом обеспечивали.

А детей она родит от того кто ее откровенно пошлет на ее требование измениться.
Она в нем почувствует самца.

А вы будете растить чужого ребенка.
Анастасия *
Лучший ответ
а почему вы должны меняться? если вас всё устраивает, то не за чем. но, если есть моменты, которые мешают отношениям, при условии, что вы хотите с ней быть, то можно и пойти на уступки. человек никогда не изменится, он только может перестать делать что-то.
горбатого, могила только исправит)
Она не видит в вас свой идеал, и хочет этот идеал из вас слепить. Надо принимать человека таким какой есть, а если не можешь принять таким как есть то это уже не чувства.
Анна Букач
Если изменения пойдут на пользу, почему не попробовать!!!
Поддайся, если не она так другая тебя попробует изменить и так каждый раз, от этого не избежать! Тем более ты в любой момент можешь все вернуть назад!
Обычно в начале отношений, в период влюблённости человек кажется тебе идеальным со всех сторон, даже с негативных. Уже позже, когда розовые очки спадают, начинаешь видеть недостатки и пытаться либо смириться с ними либо исправить. Что-то действительно ваша девушка слишком рано заговорила о том, что её в вас не устраивает.. . Скорее всего её чувства не настолько сильны к вам, вы просто подходите как основа для её "идеального парня" которого она хочет вылепить из вас
Не изменишься - уйдет. Не дашь уйти - будет с тобой и как будто не с тобой. Будет ждать, когда, наконец, закончатся эти опостылевшие отношения. Если ты хочешь что-то поменять в ней или поменять ее образ жизни против ее желания, будь готов меняться сам. Односторонне не пройдет. Будешь мучить ее и себя. Пока не расстанетесь наконец