Любовь
ребят я в аду, бешенная тяга с парнем, но у него девушка, он готов изменить ей, я не хочу быть разлучницей, что делать?)
я в такой ситуации удержалась, хотя мы спали в одной постели, и горжусь этим - теперь я знаю свою силу воли ))))
Всего 2 варианта - разойтись или поставить перед выбором - ты или она. Если хочет быть с двумя сразу, зачем тебе такой? Себя тоже надо уважать.
Не хотите, не будьте. Что тут сделаешь? Третьего не дано. Или он с ней, или Вы разлучница. :)
дура ты и есть дура!!! !
пользуйся, пока есть момент!!! !
и не кусай локти!!!!
пользуйся, пока есть момент!!! !
и не кусай локти!!!!
А вы свой и его иммунитет сопоставляли, ну и его девушки! Если всё ок!? , то будьте вместе трое! вы его станете содержать на своих гормонах, а он вам ласку и любовь с заботой, - чего ещё нам надо-то! ? Да будьте вы проще! - ?
Ты и понятия не имеешь что такое АД.
дашь?
Для начала определитесь чего вы больше всего хотите. Не быть разлучницей или же желание быть с парнем сильнее? А Ваш выбор на вашей совести.
не быть разлучницей
Скажу так, изменил один раз, изменит и другой. Оно Вам надо? Решение придет с ответом.
Ну если он и сам не против, то почему бы и нет. Пусть тогда с ней расстается и идет к тебе, раз у вас такая взаимная тяга друг к другу.
так не будь разлучницей