Любовь

он говорит что любит меня тосё! целует обнимает,но он делает это тогда когда в опьянёном состояний! а когда трезвый нет?

В народе говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Есть парни, которые не любят слова любви, они у них застревают в горле. Но это не означает, что они не лябят, или любят не очень. В нужный момент этот парень загородит вас своим тнлом от всех печалей и невзгод и все ваши проблемы возьмёт на себя и не раздумывая отдаст за вас свою жизнь. Вот в этом проявляется их любовь, а не в словах. Хотя вы девушки больше любите парней, которые вам на уши вешают слова любви. , а сами бросят вас при первой же трудности.
Аскад Эркинбаев
Лучший ответ
зачем тебе такая тряпка???
Анна Майер
тогда наливай:))))))))))))))
Он пьян от счастья и любви к тебе!!!! Ну а если серьёзно, то это такой закрытый человек, который раскрепощается под парами алкоголя. Главное, чтобы в таком состоянии он говорил такие слова ТОЛЬКО ТЕБЕ. а не всем подряд!! ! ))
он тебя не любит ---эт точно!!!!
Dima Kovalenko
Может он слишком юный и стеснительный??
Он не любит Вас !!!У меня было такое .
Ооо... у меня то же самое с мужем и уже немало лет.... Не верь, что не любит!! ! Любит!!!
Попробуй заняться с ним сексом и не требовать признаний в любви. Если сам потом будет признаваться, значит, все хорошо - он просто стесняется без алкоголя.
ты спьяну красивая, но стоит протрезветь -не красивая