Любовь

Парень целует, обнимает, дарит цыеты, но при этом совсем ничего не говорит о любви и чувствах.. . Разве это нормально?

Более чем нормально. Сразу виден серьезный подход. Я считаю, что важнее поступки, чем слова. Натрепать можно все, что угодно: ) Как говорится, на заборе "хрен" написано, бабы прибежали, а там дрова...:))))
Николай Чучко
Лучший ответ
Вполне. А станет говорить, Вы ж обвините в болтологии.
Действия круче!
Девушки, я Вас понять не могу.
То Вам нужны красивые слова любви - получаете. Потом кричите, что он Вас обманул и никогда не любил. Так зачем требовать? Признается, когда будет готов. Если он к Вам хорошо относится, неужели нужно что-то еще?
Галя Заирова
А что лучше-действия, подарки или слова? Мужчина тебе действиями показывает.... или лучше словесный пи. дабол?)))
Должно быть и то, и другое. И слова, и поступки. Если просто подарки дарит, то это как-то отстраненно, и даже поцелуй может быть формальным, потому что должен быть. Если только говорит, но ничего не делает - тоже понятно. Все должно быть.
Svetlana Gravskaiy
Было бы намного хуже, если бы он только пустословил о своей любви, но при этом ничего не делал. Правда ведь? Подумайте над этим: ) Цените людей за поступки по отношению к вам, это гораздо важней)
да
???katja Kuhn ???
что вы так все слов хотите.. или надо говорить про любовь, но ничего не делать... действия важнее
Да.
Очень даже
Знаки оказаны
Хочешь по-другому - скажи ему как
Сильно не настаивай
радуйся, другие дамы страдают от слов и нехватки поступков!
Atabek Saparov
это очень даже неплохо, если он не разбрасывается словами
любовь это действия а не слова)))) вам повезло)))