Любовь
Возможно ли любить и не целовать?
Возможна ли такая любовь и любовь ли это если моя девушка нехочет чтоб я ее целовал. А я немагу не целовать, я люблю ее. Почему так может быть?
мне кажется можно целоваться и не любить, но любить и не целоваться.. . К любимому хочется прикосаться всегда...
Нет!!! !
А причину надо выяснить!
Секс в таком случае возможен, а вот любовь и привязанность - НЕТ.
Конечно возможно!!!))).... но только в одном случае.... если у неё отсутствуют губы, в остальных случаях... это маразм!!!
нет нет нет так не бывает! она не любит или целоваться неумеет или запах изо рта! но если все норм! то так не бывает!!!
Это какая-то фигня, поищи у сексологов, отвращение или неприятие поцелуев. Довольно часто встречающаяся штука.
но вот например индусы-буряты-будисты -нюхаются-почему бы и вам не перейти на чувства носа-поробуйте-а если по нашему-она просто не хочет вас обидить-но запах изо рта-не курите-не пейте что попало. чистите зубы чаще. жвачки меняйте чаще-но не приней. вобщем виноваты вы
Такое может быть только в трёх случаях:
1) она не хочет целоваться по гегиеническим соображениям, например, мусульмане в большинстве своём не целуются, но среди европейцев и россиян это тоже встречается, но довольно редко, и относится больше к отклонениям психики;
2) ты ей нравишься как друг, как человек, но не больше, и она не хочет тебя расстраивать, что ты ей не нравишься как парень, т. к. боится, что ты перестанешь с ней общаться и она потеряет друга;
3) ей рано ещё целоваться, может быть у неё ещё не прошло детство и она не хочет, чтобы оно проходило.
В любом случае, целоваться надо, или искать другую девушку...
Невозможно!
Это все может быть по какой-то серьезной причине! поинтересуйтесь у нее, мало ли что! Может ей нужна Ваша помощь?
PS В нашей жизни чего только не бывает....