Любовь

Возможно ли любить и не целовать?

Возможна ли такая любовь и любовь ли это если моя девушка нехочет чтоб я ее целовал. А я немагу не целовать, я люблю ее. Почему так может быть?
мне кажется можно целоваться и не любить, но любить и не целоваться.. . К любимому хочется прикосаться всегда...
Виктория Денисова
Лучший ответ
Нет!!! !
А причину надо выяснить!
Секс в таком случае возможен, а вот любовь и привязанность - НЕТ.
Нина Харькова
Конечно возможно!!!))).... но только в одном случае.... если у неё отсутствуют губы, в остальных случаях... это маразм!!!
Павел Лизунков
нет нет нет так не бывает! она не любит или целоваться неумеет или запах изо рта! но если все норм! то так не бывает!!!
Мехман Насибов
Это какая-то фигня, поищи у сексологов, отвращение или неприятие поцелуев. Довольно часто встречающаяся штука.
но вот например индусы-буряты-будисты -нюхаются-почему бы и вам не перейти на чувства носа-поробуйте-а если по нашему-она просто не хочет вас обидить-но запах изо рта-не курите-не пейте что попало. чистите зубы чаще. жвачки меняйте чаще-но не приней. вобщем виноваты вы
Такое может быть только в трёх случаях:
1) она не хочет целоваться по гегиеническим соображениям, например, мусульмане в большинстве своём не целуются, но среди европейцев и россиян это тоже встречается, но довольно редко, и относится больше к отклонениям психики;
2) ты ей нравишься как друг, как человек, но не больше, и она не хочет тебя расстраивать, что ты ей не нравишься как парень, т. к. боится, что ты перестанешь с ней общаться и она потеряет друга;
3) ей рано ещё целоваться, может быть у неё ещё не прошло детство и она не хочет, чтобы оно проходило.
В любом случае, целоваться надо, или искать другую девушку...
Невозможно!
Это все может быть по какой-то серьезной причине! поинтересуйтесь у нее, мало ли что! Может ей нужна Ваша помощь?
PS В нашей жизни чего только не бывает....
Волк Волк