Любовь

Возможно ли любить вечно и не смотря ни на что?

Даже, когда тебе гадят в душу ты, все-равно, продолжаешь беззаветно любить?...
не то что можно, а нужно любить несмотря ни на что... А вот вечно получается не всегда: (
L*
Lenka ***
Лучший ответ
Таких людей не встречала
Сергей Чеканов
когда гадят, чувства мои уползают и больше не возвращаются. в вечную любовь не верю
Ura ///////
нет, вечность она относительна даже безконечность космоса не есть ФаКт, а тем боле кады гадят, может надо себя уважать для начала научиться)))))))))))))))))) хех
Евгений Ищенко
вечно - невозможно, мы столько не живём
Галина Галочка
Есть такие ЛЮДИ! ДУША у НИХ ЧИСТА - и ОНИ ЛЮБЯТ ВСЕХ, даже когда гадят в Душу - не зря говорят - в ДУШУ плюнуть - что в Небо плюнуть. ЧТОБЫ научиться ЛЮБИТЬ - почитайте Произведения Владимира Лермонтова. По идее ЧЕЛОВЕК должен научиться ЛЮБИТЬ ВСЕХ, ВЕСЬ МИР, ЖИТЬ с ЛЮБОВЬЮ - тогда Он будет СЧАСТЛИВ и попадёт в РАЙ!
Фильм такой есть.. . Режиссёра не помню, называецца "Ночной портье"... Вот там как раз про это.. . Он бывший эссесовец из концлагеря, она бывшая узница. Он там издевался над ней, она от него тащилась.. . Встретились случайно после войны и опять за старое! Садомазохизм это называецца!! ! Упырей любить нельзя!
встечаются некоторые они наверное себя не очень любят, или просто не верят в себя.
Надира А
не верю
только в одном случае, если любишь безответно. в остальных случаях любовь становится привычкой. это как в детстве: хочешь какую-нибудь игрушку, думаешь о ней постоянно, а как только получаешь ее, теряешь к ней интерес и она уже валяется в каком-нибудь углу, забытая и ненужная. также теряется интерес и к своим избранникам со временем, их уже знаешь, больше не получаешь от них ничего нового, никакой информации, никаких эмоций, никаких впечатлений. глупо пытаться сохранить такие отношения.
конечно возможно, но только Божественная любовь может по -настоящему любить, человеческая любовь по сути эгоистичная, а Божья-безусловная, верная, все покрывающая, вот стихи из Библии о настоящей любви :
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... .
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
но и мы следовательно также должны поступать, стараться прощать и любить ...
Ва
Валера
по правде говоря ...можно ...Но ...во-первых ...эти два человека должны чувствовать Одну и ту же любовь друг к другу и не просто привязанность или влечение ...а именно Любовь ...да ...ту самую ...с большой буквы! но знаешь что самое трудное ? .это то что эти два человека встретятся ...т. к. не очень это и легко любить вечность ...они не должны надоедать друг другу ...это оч важно. и конечно я уже не говорю про доверие ...без него никуда ) но а зачем тебе любить вечно если ты сама понимаешь что единственное что тебе может помешать любить вечность это конец жизни ...т. е. смерть ...вот так. ..;(
думаю можно, но наверное не каждому дано
дано тому кто умеет беречь, прощать, помогать, слушать и поддерживать

дважды в одну реку где тебе нагадили?? ? сама подумай, ты ведь женщина, а не тряпка
женщина уходит всего лишь один раз
зачем тебе тот кто повернулся в тебе спиной?